0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте колонки!

Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.
Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.напольники за 15тыс не купить ! если только б/у ! если комната сильно заставлена мебелью то можно поискать полочники более менее путнии ! но денег придется добавить еще как не крути ! друг у меня слушает на маранцах кастлы и очень доволен ! посмотрите их продукцию !
Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.
Танной Меркурий В 4.
Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.
Танной Меркурий В 4.как вариант да ! но кастлы лучше имхо !
Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.
Танной Меркурий В 4.как вариант да ! но кастлы лучше имхо !
Какие?
Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.
Танной Меркурий В 4.как вариант да ! но кастлы лучше имхо !
Какие?да те же варвики или кнайты... !в эту сумму +-5тыс
Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.
Танной Меркурий В 4.как вариант да ! но кастлы лучше имхо !
Какие?да те же варвики или кнайты... !в эту сумму +-5тыс
Вервики полочники, не актуально, Кнайт 5 полочник на ножке  с 13 см  динамиком.
Бюджет до 17 тыр однако.
Не вариант)

:)
Напольные колонки к Marantz PM 5004 в комнату 20 кв.м. Бюджет 14-17 т.р.
Танной Меркурий В 4.как вариант да ! но кастлы лучше имхо !
Какие?да те же варвики или кнайты... !в эту сумму +-5тыс
Вервики полочники, не актуально, Кнайт 5 полочник на ножке  с 13 см  динамиком.
Бюджет до 17 тыр однако.
Не вариант)

:)ну если комната заставлена и грамотно на стойки поставить даже варвики может получится хорошо ! ну бюджет же может подрасти однако при прогнозируемым результатом ... !
А можно все варианты Вами предложенные написать, как оно есть. Без слэнга.
Я к сожалению не понимаю (((
А можно все варианты Вами предложенные написать, как оно есть. Без слэнга.
Я к сожалению не понимаю ((( мы обсуждаем акустику кастл варвик и кастл кнайт 5 она представлена на пульте есно !
ну если комната заставлена и грамотно на стойки поставить даже варвики может получится хорошо ! ну бюджет же может подрасти однако при прогнозируемым результатом ... !
Я не про комнату а про то что Кестлы не лучше чем Танной в данном конкретном случае.
эти танной не слушал а вот кастлы   варвики и кнайты да, и очень хорошего мнения о них сложилось !
эти танной не слушал а вот кастлы   варвики и кнайты да, и очень хорошего мнения о них сложилось !
Всё познаётся в сравнении.
Кастл вообще странная компания, Вервик  играет интересно а например Кнайты 5 простояли в КП 3 месяца, отделка симпатичная, при прямом сравнении их купили всего один раз против как минимум 30 ти покупкок АС от конкурентов.
Tannoy Mercyre 4 всё-таки очень достойная акустика, вне всякого сомнения, и стоит того чтобы её послушали, хотя я думаю за несколько минут прослушивания вы "её" не познаете.
Tannoy Mercyre 4 всё-таки очень достойная акустика, вне всякого сомнения, и стоит того чтобы её послушали, хотя я думаю за несколько минут прослушивания вы "её" не познаете.
Верно, а вот сравнив её тут же с другими Ас вы познаете РАЗНИЦУ что звук одних АС вам нравится больше чем других.
Согласен. Только была бы возможность всё сравнивать.
Согласен. Только была бы возможность всё сравнивать.
Факт, при сравнении познать какие АС вам нравятся больше можно.
А если для того же усилителя, но комната 15м. Какие полочники для бюджета ~20000р.?
А если для того же усилителя, но комната 15м. Какие полочники для бюджета ~20000р.?
Дали лектор 2, Фокал 706.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!