0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Качество

Добрый день.
Подскажите: хочу приобрести стерео ресивер Harman/Kardon HK 3490.
Какая АС будет звучать качественно?
По характеристикам понравилась АС CANTON GLE 470.2 . dв магазине рекомендуют KEF C7.
Комната 18 кв,м.
???????????????????
Добрый день.
Подскажите: хочу приобрести стерео ресивер Harman/Kardon HK 3490.
Какая АС будет звучать качественно?
По характеристикам понравилась АС CANTON GLE 470.2 . dв магазине рекомендуют KEF C7.
Комната 18 кв,м.
???????????????????
Обе Ас по своему хороши, у ГЛЕ немецкая сборка и шёлковый твитер,  что для яркого саунда Хармана подходит.
У С7 более правильный звук  но металлический твитер и сборка Китай.

Уже доступна новая серия ГЛЕ!  [url=https://www.pult.ru/product/70707.htm]https://www.pult.ru/product/70707.htm[/url]
Еще вопрос.
Для комнаты 18 кв.м GLE 470.2 подойдут?
Великовато не будет?
Забивать не будет ГУЛОМ комнату?
Или выбрать по младше модель Canton SP 706 ?????
Еще вопрос.
Для комнаты 18 кв.м GLE 470.2 подойдут?
Великовато не будет?
Забивать не будет ГУЛОМ комнату?
Или выбрать по младше модель Canton SP 706 ?????
Если усилитель  хороший то нет.
Юрий?
Вопрос как к специалисту:
Такой будет звучать???
стерео ресивер Harman/Kardon HK 3490 ??? с  АС CANTON GLE 470.2 ??? на 18кв.м ???
Юрий?
Вопрос как к специалисту:
Такой будет звучать???
стерео ресивер Harman/Kardon HK 3490 ??? с  АС CANTON GLE 470.2 ??? на 18кв.м ???
Работать будет, звучать... вряд ли!!!
Почему?
Я звонил к вам в пульт ру меня прокансультировали и сказали что отличный выбор.
Да и вы в первом ответе сказали , что саунд будет хорошим
Почему?
Я звонил к вам в пульт ру меня прокансультировали и сказали что отличный выбор.
Да и вы в первом ответе сказали , что саунд будет хорошим
Это действительно отличный выбор по сравнению например с Ямаха A300, как вопрос поставить.
Хорошим да, но понятие звучать, да ещё с тремя вопросительными знаками, это уже серьёзно.
Только что послушал  Про ак д 18 с Плиниус Хаутонга, вот это действительно Звучит!!!
Я вам посоветую Кембридж 651 или Над 356 под 470.2.
Не мало важно, что вы ещё слушаете. Если рокер, то рекомендую прислушаться к Юрию, если нет то держитесь хармана. Харман это жирный, сочный, концертный звук. По акустике надо слушать, сравнивать, это вы уж сами. Обратите ещё на чувствительность колонок, чтоб можно было тихонько включить и слушать (качественно).
Не мало важно, что вы ещё слушаете. Если рокер, то рекомендую прислушаться к Юрию, если нет то держитесь хармана. Харман это жирный, сочный, концертный звук. По акустике надо слушать, сравнивать, это вы уж сами. Обратите ещё на чувствительность колонок, чтоб можно было тихонько включить и слушать (качественно).
Спасибо за мнение!
Юрий добрый день.
Наконец то я определился с усем NAD 356 CAD
Еще раз прошу вас о помощи по поводу акустики.
Выбор состоит из:
Canton GLE 470.2
KEF C7
Heco Music Style 500
на что составляет бюджет.
На что следует больше обратить внимание или может вы что то еще посоветуете посмотреть.
Заранее спасибо.
С уважением Александр.
Юрий добрый день.
Наконец то я определился с усем NAD 356 CAD
Еще раз прошу вас о помощи по поводу акустики.
Выбор состоит из:
Canton GLE 470.2
KEF C7
Heco Music Style 500
на что составляет бюджет.
На что следует больше обратить внимание или может вы что то еще посоветуете посмотреть.
Заранее спасибо.
С уважением Александр.
Извините за вмешательство. Прежде всего надо СЛУШАТЬ. Спрашиваете вы, хоть и у специалистов, но у вас свои уши и свой музыкальный вкус. Берите 4-5 фирменных дисков с любимыми записями и посещайте комнату прослушивания - если есть такая возможность. Поверьте моему опыту, этого не заменят никакие разговоры.

Извините за вмешательство. Прежде всего надо СЛУШАТЬ. Спрашиваете вы, хоть и у специалистов, но у вас свои уши и свой музыкальный вкус. Берите 4-5 фирменных дисков с любимыми записями и посещайте комнату прослушивания - если есть такая возможность. Поверьте моему опыту, этого не заменят никакие разговоры.
Поддерживаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!