0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель с возможностью подключения сабвуфера

Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
     Любой усилок имеет такую возможность, яма с мониторами хороший вариант.
Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
     Любой усилок имеет такую возможность, яма с мониторами хороший вариант.
Подключение через pre-out?
Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
     Любой усилок имеет такую возможность, яма с мониторами хороший вариант.
Подключение через pre-out?
  Подключить по преауту имеют возможность  цифровые уси. Для трифоника с обычными моделями , вешайте с акустических выходов усилителя на вход высоковольтных терминалов саба, соответственно левый к левому правый к .....  Вам останется правильно настроить саб , попробовать с фазой и фильтром частоты отсечки ну и т.д.
Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
Над 356 рекомендую, у него есть "преаут" к которому и подключите сабвуфер.
Полключение через высокоуровневый , дает лучший результат ,ежеле чем преаут. Это касается исключительно для стерео.
Полключение через высокоуровневый , дает лучший результат ,ежеле чем преаут. Это касается исключительно для стерео.
Таки буду Яму A-s500 брать! Спасибо за мнение!
Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
Над 356 рекомендую, у него есть "преаут" к которому и подключите сабвуфер.
Спасибо за мнение. Пре-аут не хотелось бы использовать.
никогда нипонимал зачем акустику нагружать сабом,если это в стерео
никогда нипонимал зачем акустику нагружать сабом,если это в стерео
    Чтоб это понять , надо это попробовать, только не переборщить с сабом( имею ввиду с настройками,все должно быть на тоненького). И что для вас значит нагружать сабом, саб делает работу в точности наоборот , повторюсь конструкция саба (закрытый ящик), Ну а стерео эффект можно получить и из пластсмассовых коробочек.
никогда нипонимал зачем акустику нагружать сабом,если это в стерео
    Чтоб это понять , надо это попробовать, только не переборщить с сабом( имею ввиду с настройками,все должно быть на тоненького). И что для вас значит нагружать сабом, саб делает работу в точности наоборот , повторюсь конструкция саба (закрытый ящик), Ну а стерео эффект можно получить и из пластсмассовых коробочек.
Какие конкретно моедли саба вы пробовали с каким усилителем и какими АС?
Всем привет!
Ищу усилитель в связку
CD - Harman\Kardon HD980
AC - Monitor Audio M4
SUB - Audiovector K-Sub
Комната 20 м2.
Сейчас все подключено к Denon 1311. Явно требует апгрейда.
Хочу усилитель. Причем хочу усилитель с возможностью подключения имеющегося сабвуфера. Как вариант рассматривается Yamaha A-S500. Что скажете, посоветуете?
Буду признателен за мнения!
Над 356 рекомендую, у него есть "преаут" к которому и подключите сабвуфер.
Спасибо за мнение. Пре-аут не хотелось бы использовать.
Подключайте к высокоуровневым выходам.
никогда нипонимал зачем акустику нагружать сабом,если это в стерео
    Чтоб это понять , надо это попробовать, только не переборщить с сабом( имею ввиду с настройками,все должно быть на тоненького). И что для вас значит нагружать сабом, саб делает работу в точности наоборот , повторюсь конструкция саба (закрытый ящик), Ну а стерео эффект можно получить и из пластсмассовых коробочек.
Какие конкретно моедли саба вы пробовали с каким усилителем и какими АС?
  За последний временной отрезок, кэнтон эрго,венто,джамо с800сери,оставил эпос 12.2 с 909 квад,велик от спл,ультра,дд10
все мои попытки подружить саб приводили к тональному дисбалансу. хорошая акустика и отлично справляется и без саба.и лично мое мнение если нехватка баса то тут явная проблема с акустикой
все мои попытки подружить саб приводили к тональному дисбалансу. хорошая акустика и отлично справляется и без саба.и лично мое мнение если нехватка баса то тут явная проблема с акустикой
   Ну если у вас все попытки привели к такому результату это не значит что у других происходит тоже самое,и что это  за дисбаланс , у вас что один бас затмил весь ваш саунд , он не должен преобладать , он нужен для поддержки(подчеркивания) нижнего диапазона ,  хотя вам трудно объяснить что хорошие полочники с хоршим сабом дадут отличный результат, тут не в них дело , сдесь, другая  явная проблема. :oops:
в том то и дело что у меня нормальные полки,и саб им ненужен! возможно у меня свои отношнея к басу сложились после бивней 805 как вы считаете нужен такой акустике саб?? или чтото с моими ушами нетак?или что то со слухом многих людей ,которые напроч отказались от сабов (стерео)в пользу хороших полочников???
За последний временной отрезок, кэнтон эрго,венто,джамо с800сери,оставил эпос 12.2 с 909 квад,велик от спл,ультра,дд10
Интересная система, а что является источником и предом? Сколько м 2 комната?
С бюджетными стерео усилителями и Эпос 12.2 ( хорошие колонки, были у меня в системе около года) баса не хватало а  Мириад 2080 с Про ак д 18  в 12 м 2, баса дают столько сколько нужно и Велодайн СПЛ 8 подключён только к АВ ресиверу.
За последний временной отрезок, кэнтон эрго,венто,джамо с800сери,оставил эпос 12.2 с 909 квад,велик от спл,ультра,дд10
Интересная система, а что является источником и предом? Сколько м 2 комната?
С бюджетными стерео усилителями и Эпос 12.2 ( хорошие колонки, были у меня в системе около года) баса не хватало а  Мириад 2080 с Про ак д 18  в 12 м 2, баса дают столько сколько нужно и Велодайн СПЛ 8 подключён только к АВ ресиверу.

cdp2 напрямик, пред бездействует,так интересней, 17метров и эпосы менять не хочется, и басят они очень хорошо , просто дд вносит нечто. Единственное, нужен конечно очень хороший ящик и настройки , ничего в этом сложного нет, было бы желание. В кино ультра с dspz . Проки замечательные вещи ,но не хотелось переплачивать , посчитал что 12 не хуже.
в том то и дело что у меня нормальные полки,и саб им ненужен! возможно у меня свои отношнея к басу сложились после бивней 805 как вы считаете нужен такой акустике саб?? или чтото с моими ушами нетак?или что то со слухом многих людей ,которые напроч отказались от сабов (стерео)в пользу хороших полочников???
 Без обид, с ушами у вас впорядке, они же есть у вас, это дело вкуса и возможностей. По поводу многих которые напрочь,  это фигня , полная, не меньше именно такой предпочитают вариант. Поройтесь на европейских форумах, почитайте ,посмотрите картинки на худой конец. К сожалению приходится согласиться что возможностей и желания у них больше.
и начитался и насмотрелся,в теме непервый год,дело то втом что каждый воспринимает звук по своему. вот мы тут за проаки,дины бивни толкуем,а товарисч возьмет свой усил (в котором то и звука на копейку) обвешается сабоми и будет счастлив!хотя можно просто обойтись хорошими полками,и усилком.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!