0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать.

Помогите выбрать между колонками HECO Astron 100 и Audio Pro EGO 414. По цене и возможностям они почти одинаковые. Люблю слушать музыку с басами. Хотел бы их использовать в качастве фронта, есть ли у них магнитная защита? У меня стоит ресивер Yamaha RX-V430. Спасибо.
Я бы посоветовал Вам взять Audio Pro. Более мощные и более красивые колонки. С хорошим басом из-за достаточно глубокого нижнего частотного диапазона.
Но ведь разве у HECO частотный диапазон не шире. И по пазмерам они больше. Разве что низкачастотник у него 160 см, а у Audio Pro 160 см.

HECO Astron 100:
Frequency Response 33 - 35,000 Hz
Crossover Frequencies 3,500 Hz

Audio Pro EGO 414:
Frequency range: 38-21.000 Hz  
Crossover frequency: 4.000 Hz  

Или Я не прав???
Ну по цифрам HECO конечно лучше.Но на слух мне,честно говоря,больше понравились Audio Pro. Слушал я их с ревером Yamaha 440.Это правда мое мнение.Я бы Audio Pro посоветовал.
Спасибо. Я думаю последую вашену совету. Мне самому Audio Pro больше симпатизируют.
Пожалуйста  :)  Действительно хорошая акустика.К тому же за Ваше активное участие в форуме у Вас будет 3% скидка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!