0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте какую акустику брать

Хотелось бы фронтальную акустику. В районе 500-700 долларов. И с планом на будущее ;) что бы докупить. Посоветуйте, пожалуйста!
Хотелось бы фронтальную акустику. В районе 500-700 долларов. И с планом на будущее ;) что бы докупить. Посоветуйте, пожалуйста!

Infinity Alpha 50
Monitor Audio B4
Kef Q3

Выбирайте что больше понравится

Только, если планируете брать комплект акустики в будущем, то сразу нужно ориентироваться на одного производителя
  Доброго времени суток !
Подскажите, пожалуйста, варианты напольной акустики  (12000 - 15000 тыс. руб.) для ресивера Panasonic  SA - HE75. Понимаю, что ресивер этот - не лучший вариант, но хотелось бы подобрать именно под него и так, чтобы звук был достойный. Можно несколько вариантов. Заранее благодарен. Всего доброго !
Цитата
Carmack пишет:
Хотелось бы фронтальную акустику. В районе 500-700 долларов. И с планом на будущее  ;)  что бы докупить. Посоветуйте, пожалуйста!
Добрый день.
Сложно что либо рекомендовать из Акустических систем, не зная Ваших музыкальных предпочтений и площади где планируете установить стереопару. Позвоните по Бесплатному номеру 88005555152 доб.3124 Подберем и все организуем.    
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!