0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Приобретение акустики

Добрый день!
Я собираюсь приобретать, что из следующего:
Infinity Alpha 40 blk на фронт, Infinity Alpha 20 blk на тыл,
Infinity Alpha Center blk на центр и саб ALPHA JUN Sub blk

или
Infinity Alpha 50 blk на фронт, Infinity Alpha 30 blk на тыл,
Infinity Alpha Center blk на центр и саб Infinity ALPHA JUN Sub blk
ресивер буду брать что-то из этого:
Ресивер Pioneer VSX-D912-K
Ресивер Pioneer VSX-AX3-K
Ресивер Pioneer VSX-D1011-K
Ресивер Pioneer VSX-D2011-K

и DVD проигрыватель Pioneer DV-656A-K

Хотелось бы услышать чье-то мнение и критику, что и на что стоит заменить и почему именно.

Заренее спасибо за ответ.

Я собираюсь приобретать, что из следующего:
Infinity Alpha 40 blk на фронт, Infinity Alpha 20 blk на тыл,
Infinity Alpha Center blk на центр и саб ALPHA JUN Sub blk
или
Infinity Alpha 50 blk на фронт, Infinity Alpha 30 blk на тыл,
Infinity Alpha Center blk на центр и саб Infinity ALPHA JUN Sub blk

Хороший комплект.


Ресивер Pioneer VSX-D912-K
Ресивер Pioneer VSX-AX3-K
Ресивер Pioneer VSX-D1011-K
Ресивер Pioneer VSX-D2011-K

2011 снят  с производства, его уже не купить.
1011 старая модель, но достать можно. AX-3 хороший ресивер, вполне подойдет.

и DVD проигрыватель Pioneer DV-656A-K

Подходит, но в нем есть встроенные декодеры, которые бесполезны, если вы будете использовать ресивер. Так что можно ограничиться 565-м

Хотелось бы услышать чье-то мнение и критику, что и на что стоит заменить и почему именно.
Заренее спасибо за ответ.
Тут вопрос традиционный, будете ли музыку слушать и какую, или только кино смотреть?
И кино и музыка: классика и современная попса.
Комната 20 м (5 на 4 м).

И второй вопрос: что все таки лучше взять Pioneer 565 или Philips 963SA при том, что телевизор Philips 29PT9008. На DVD проигравателе предполагается кроме кино слушать и музыку.


И кино и музыка: классика и современная попса.
Комната 20 м (5 на 4 м).


И второй вопрос: что все таки лучше взять Pioneer 565 или Philips 963SA при том, что телевизор Philips 29PT9008. На DVD проигравателе предполагается кроме кино слушать и музыку.
Если стоит задача слушать музыку, то рекомендуем Philips 963 и ресивер AX-3. Но тут опять-таки стандартная вещь - ДВД и ресиверы предназначены для воспроизведения сжатого многоканального звука, т.е. для кино. Качество их воспроизведения музыки и уж тем более классики, значительно хуже, чем традиционных CD-проигрывателя и Стереоусилителя. Поэтому рекомендуем рассмотреть следующий вариант: CD NAD  521 и Усилок NAD С320 BEE -  для музыки, DVD Toshiba SD 330 и ресивер Yamaha 440 - для кино. В результате, стоить все вместе будет дешевле, а качество воспроизведения музыки будет выше на порядок.
... и саб Infinity ALPHA JUN Sub ...
ИМХО, конечно, но саб у инфинити далеко не самый удачный... и альфа центр мне не очень понравился.
... и саб Infinity ALPHA JUN Sub ...
ИМХО, конечно, но саб у инфинити далеко не самый удачный... и альфа центр мне не очень понравился.

Чем не понравились?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!