0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что взять к Пионеру 712: Infinity,Celestion,Wharfedale, MA?

Имеется в наличии Pioneer 464 + Pioneer 712 + 16 квадратов комната
Хочется подобрать акустику. Остановился вроде бы на Wharfedale 8.3 и иже сними, но потом увидел что они на 6 Om. Monitor Bronze - тож 6 омные. Из 8-омников понравились Infiniti Alpha 30 и Celestion F30 на фронт и остальные тех же линеек.
Вопрос? Чего все же в результате брать? Одни говорят, что 6 омники не подходят к данному ресиверу (в мануале производители тож не рекомендуют ниже 8 ом), другие говорят, что все будет работать супер.
Вопрос второй - обязательно ли брать саб тех же линеек?
Имеется в наличии Pioneer 464 + Pioneer 712 + 16 квадратов комната
Хочется подобрать акустику. Остановился вроде бы на Wharfedale 8.3 и иже сними, но потом увидел что они на 6 Om. Monitor Bronze - тож 6 омные. Из 8-омников понравились Infiniti Alpha 30 и Celestion F30 на фронт и остальные тех же линеек.
Вопрос? Чего все же в результате брать? Одни говорят, что 6 омники не подходят к данному ресиверу (в мануале производители тож не рекомендуют ниже 8 ом), другие говорят, что все будет работать супер.
Вопрос второй - обязательно ли брать саб тех же линеек?

Вот только на прошлой неделе люди брали у нас два комплекта Monitor Audio в сочетании с 712 ресивером и очень довольны. Поэтому советовал бы остановиться на них. А если поджимают финансы, то Celestion, но звук будет хуже. Это точно. Линеечка Alpha достаточно неплохая, но больше она не производится и вы её вряди ли найдёте.
Поэтому: Если вы любитель врубать на полную то ваш выбор Celestion, если нет, то берите Monitor Audio. Точно не пожалеете.
Спасибо, с системой вроде как определился.
Второй вопрос однако остался актуален.  Брать ли саб из серии Monitor Audio или же взять что-то другое? Вот тут к Мониторам порекомендовали саб Energy 8.2 Что скажете?
И вопрос оффтопик (возник после общения с женой:))
Какие подставки подойдут к Monitor Bronze B2?
Спасибо, с системой вроде как определился.
Второй вопрос однако остался актуален.  Брать ли саб из серии Monitor Audio или же взять что-то другое? Вот тут к Мониторам порекомендовали саб Energy 8.2 Что скажете?
И вопрос оффтопик (возник после общения с женой:))
Какие подставки подойдут к Monitor Bronze B2?

Я думаю что не стоит мешать эти две серии. Саб у мониторов достаточно мощный и отличный. А подставки могу рекомендовать Atacama Nexus 6 или 7(считаются лучшими на данный момент). Бывают по моему даже модели метровой высоты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!