0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta C250 или Infinity Alfa Center

Infinity Beta C250  или  Infinity Alfa Center ?

Что установить на центр ?
Система:
Яма 640
Фронт  Infinity Alfa 40
Тыл Infinity Alfa 10
Саб. MB Quart QL 875

Спасибо. :D
А у вас есть возможность достать и то и другое??
почему ,
1. Протестировал оба центра, звучание у Beta и у центра и у 40 значительно отличается от Alfa в сторону прозрачности ,детальности если хотите.
2.Yamaha 640 для Beta ,по моему мнению неподходит , рекомендовал бы  Yamaha 1400 или модели др. прозводителей.
3.Beta , больше подходит для музыки.
4.Alfa  для "европейского" уха ,Beta - что-то среднее между штатами и Англией.
5.Вывод - эксперементировать не стоит , лучше Alfe - альфовское, а Beta- бетовское.

                    :wink:  Сугубо лично мое мнение,
                                         спасибо за внимание.
Это вы сами себе отвечаете что ли??
Да и себе и тем кому не ответили на форуме.
Кто - то для себя найдет решение ,кто-то нет  .
Но влюбом случае интересен опыт другого человека.    

А  Вы Илья пытаетесь своими вопросами    типа:  "кому отвечаете" ?  "что смеетесь"?,  вообщем...  "почему в шляпе " и т.д.
казаться больше чем Вы есть на самом деле  и Ваше мнение - истина в последней инстанции. Удаляете сообщения участников.

Будьте добрее и уважительнее к людям Илья.

P.S. :D Наверное удалите и это сообщение.
Да и себе и тем кому не ответили на форуме.
Кто - то для себя найдет решение ,кто-то нет  .
Но влюбом случае интересен опыт другого человека.    

А  Вы Илья пытаетесь своими вопросами    типа:  "кому отвечаете" ?  "что смеетесь"?,  вообщем...  "почему в шляпе " и т.д.
казаться больше чем Вы есть на самом деле  и Ваше мнение - истина в последней инстанции. Удаляете сообщения участников.

Будьте добрее и уважительнее к людям Илья.


Я добр и уважителен к людям. В вашем топике я всего лишь задал обратный вопрос о возможности достать вами Alpha Center (так как достать их с марта месяца уже нельзя). Разумеется что брать его в вашей комплектации будет намного лучше, чем брать центр Beta. Все остальные ваши рассуждения верны и я с ними согласен.
Илья , я приобрел Alpha Centr  blk   22  апреля 2004г. в Teхносиле (Кузнет. мост) и там еще были и  другие цвета и Alpha 30, и Alpha 40.
Выходит, что поставщики нас дурят.. тут уже ничего поделать нельзя...
За вас рад.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!