0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Wharfedale Movie Star 60

Скажите пожалуйста, как из себя комплект Wharfedale Movie Star 60?
У меня небольшая комната (где-то 11-12 м2). В основном хочу смотреть фильмы, ну и музыку немного, но без особых претензий.
Можно ли будет его подключить к компьютеру? Если да, то как? Или только к отдельному dvd-player? А к нему как?
На звуковой карте есть оптический выход и выходы 6.1 (3 мини-джека). На dvd - оптический, коаксиальный, стерео и 5.1 (тюльпаны).
И ещё: на сайте wharfedale написано, что есть комплект Movie Star 60+ и Movie Star 60 - 5.1 (он как раз активный и с пультом). У вас какой продаётся? Дело в том, что денег мало ($450), а смотреть хочется. Сейчас компьютерная активная акустика 5.1 от creative (за $100), совсем уже достала. Я думаю, разница в качестве будет заметна?
Спасибо.
Комплект, продающийся у нас, нельзя подключить напрямую к DVD-проигрывателю. Все комплекты акустики, представленные у нас на сайте - пассивные, т.е. необходим ресивер для их подключения.
Что касается комлекта, как такового, то очень неплохой вариант. Есть, правда, некоторые нюансы, например, максимальная мощность всего 40 Вт. Есть чуть более дорогой, но очень стоящий конкурент: INFINITY BETA HCS. При цене в 480$ он куда лучше отыгрывает и кино, и музыку и подходить к большинству недорогих современных ресиверов.
Ясно, спасибо за рекомендацию, но мне это к сожалению не подходит поскольку бюджет ограничен, да и требований высоких нет. На покупку хорошего комплекта и ресивера денег просто нет. Из такого самое большее, что можно себе позволить это Audio pro cinema room с yamaha 340 или Pioneer 712 (что бы Вы посоветовали для кино, мызыка ведь за такие деньги у всех будет одинаково плохо  :( ) Может есть другие варианты? Высокая мощность не нужна, комната маленькая и стены сотрясать нежелательно. По-моему, мощности cinema room должно хватить для такой площади? Что Вы можете сказать о таком комплекте? Или есть за те же деньги ещё варианты? (только не в одной коробке!)
Audio Pro Cinema Room ch - отличный комплект за свои деньги. Очень неплохо сыграется и с YAMAHA-350, и с PIONEER VSX-712, и с любым другим недорогим ресивером.
Ок, определился. Только у вас в прайсе нет yamaha 340/350 титанового цвета.  :(  Это навсегда или они появятся? И ещё вопрос: 340 от 350 отличается только мощностью или там есть какие-то заметные различия (в качестве, функциях и т.п.)?
И ещё: какой межблочный и акустический кабели (для колонок и сабвуфера) посоветуете? Спасибо.
К сожалению, YAMAHA RX-V350 не бывает цвета "титан". Разница основная - именно в мощности и дизайне.
В качестве акустического кабеля смотрите OELBACH 1010 (5$/метр),
а для сабвуфера - недорогой IXOS XFA01 - 300 SUB (17$). Это будет оптимально для Вашей системы
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!