0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Потолок 4 метра

Подскажите, какие модели и каких фирм имеет смысл, брать в качестве фронта, чтобы озвучить комнату чуть более 35 метров, высота птолка 4 метра?

Из ресиверов и проч, пока еще ничего нет... все буду покупать...

Буду использовать вначале для музыки, а потом оч постепенно докуплюсь до домашнего кинотеатра, но музыку не брошу)).

Я еще не окончательно оформивившейся меломан, музыку люблю разную, в том числе и попсу, короче всего понемного, но кроме электроники... в целом на все планирую потратить не более 1500$.

Заранее благодарен за ответ.
На всё- это на комплект?
Если так, то подобрать достаточно сложно.
Если же на стереопару, то обратите внимание на акустику JBL E100 и KEF Q7
Евгений, 1500$ (можно чуть больше) на все, включая, ресивер, двд и акустику...
Для такой площади это мало :( У Вас очень большой общий объём комнаты, здесь необходимы более-менее мощные усилители, чувствительная акустика.
Посмотрите, сколько стоит лишь пара Е100. Можно сделать по-другому: брать частями. Например, для начала взять мощный ресивер +DVD+пара Е100
Мне кажется с таким помещением можно купить что-нибудь получше Советую раза в три поднять планку
Если поднять планку, будет немало достойных вариантов. Вопрос в том, согласится ли автор ветки сделать это
Dynaudio Audience 82. Их хватит на такое помещение. Звучат нейтрально. Стоят около 2000уе. Если уж покупать - так вещь :D
Потихоньку, по мере сил, копить на всё остальное. Глядишь - года за 3 соберёшь именно то, что хотел получить в итоге :)  
За 1500 можно конечно всё купить, но зачем? Чтобы потом мучиться и продавать за пол цены? Хотя в этом есть плюс - за всемя использования начального комплекта сформируются требования к звучанию аппаратуры...
Спасибо всем, кто откликнулся, заставили задуматься...
Очевидно буду постепенно брать, только вот с чего начинать?

Евгений, какие именно модели вы имлеи в виду по "мощный ресивер и двд", мне то казалось, что объем комнаты уж на их мощь никак не сможет повлиять, это же не акустика...

Спасибо.
Посмотрите старшие модели DENON, PIONEER, YAMAHA, SONY
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!