0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-2 Black Oak

<a href='/product/46555.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-2 Black Oak</a>
Комната 16метров. Какие подойдут колонки? RX2 или хватит RX1? Разница у них только в размере корпуса, драйверы те же?
На 16 замечательно подойдут RX-2: у них и габариты, и размеры динамиков, и частотный диапазон более чем у RX-1
Здравствуйте.
Очень интересует характер звучания System Audio SA 705 и Monitor Audio Silver RX-2
Какая акустика музыкальней?
послушайте Heco Celan XT 301 https://www.pult.ru/product/50035.htm эта акустика звучит намного легче и более открыто и не вносит нарочитой сдержанность в звук
С чем вы слушали Heco Celan XT 301?
Что-то совсем мало отзывов о ней...
Yamaha A-S700
Yamaha A-S700 - не очень убедителен для такой акустики...
Думаю стоит послушать с чем-то еще!
и чем же не убедительно?
Мое мнение, что Yamaha A-S700, не на столько хорош... За те же деньги есть варианты поинтересней!
Нормально ли будут играть с NAD C 355BEE?
да, вполне
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
очень даже хорошо
Подскажите что будет лучше с этими полочниками?
Ресивер - Onkyo TX-8050 или Harman Kardon HK 3490
или
Усилитель - Harman Kardon HK 980 или NAD C356BEE

Музыка - Транс, Альтернативный Рок, Классика.
Кино- лиж бы играло, но чтоб не подводило.
Комната - 12,5 м.кв.
NAD C356BEE
Сегодня позвонил по предписанному номеру с целью записаться на прослушивание этой акустики. Вежливый голос ответил, что не получится -- в комнате прослушивания только напольники. Неувязочка с сообщением, выделенным красным шрифтом в верхней части этой страницы!
спасибо, исправили
Подскажите, как сыграются с ресивером Yamaha RX-V667?
какие лучше сыграются  этим усилком?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!