0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Pioneer 814

Посоветуйте акустику в пределах $1300 для комнаты 18 кв. метров. Есть: DVD Pioneer 575A + A/V ресивер Pioneer 814.
Кино/Музыка 50/50.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Думаю, классным вариантом будет сситема из 2-х пар АЕ Эво 1, Эво Саб и Эво Центр.
Спасибо за вариант.
А что Вы думаете про акустику Chelestion серии F или TANNOY серии FUSION к этому ресиверу. На фронт взять флагманские напольники из этих серий. Как играет? Кто-нибудь слышал?
Селестшн можно рассматривать лишь как альтернативу Свен
Таннйо - слишком мягкая акустика. Может не понравится. В 18 м. лучше 3-я модель
А чем 3-я модель лучше 4-ой? Комната вроде средних размеров.
По габаритам колонки не сильно отличаются, 4-я чуть выше.
Реально слышно будет отличия?
Подойдут ли к Pioneer 814  в качестве фронта колонки Energy C-3? Остальные колонки также Energy. Если взять на фронт другие колонки, например KEF Q1,  а остальные оставить Enrgy, не нарушится ли тональный баланс?
Уважаемые Егений и Илья!

Объясните пожалуйста, чем 3-я модель Tannoy FUSION будет лучше 4-ой модели с ресивером Pioneer 814 в комнате 18 кв. м?

Сейчас как раз стою перед выбором акустики.

В Техносиле 4-ку слушал с Ямахой, не очень понравилось.
Может с Пионером будет лучше?

Так же слушал Бронзу В4 с Пионером. Понравилось, но этот вариант дороже, чем с 3-ей моделью. Стоит ли потратить больше?

Помогите определится с выбором. Весь в сомнениях я.
Спасибо!!!
В комнате 18 кв.м. меньше вероятность гудения и бубнения с акустикой F3, нежели с F4.
В Техносиле 4-ку слушал с Ямахой, не очень понравилось.
Может с Пионером будет лучше?
- не будет :(
Потратить больше - стоит!
Подойдут ли к Pioneer 814 в качестве фронта колонки Energy C-3? Остальные колонки также Energy - подойдут
Если взять на фронт другие колонки, например KEF Q1, а остальные оставить Enrgy, не нарушится ли тональный баланс? - ни в коем случае! Нарушится!
Подойдут ли к Pioneer 814 в качестве фронта колонки B&W DM601 S3?
Подойдут
Какую акустику посоветуют уважаемые консультанты Пульт.ру в комнате 26-27 кв.м для Pioneer 814?
Комбинируются ли как-нибудь с современными колонками трёхполосная акустика от "Эстонии 010 Hi-Fi" (35 АС), и с какими?
Можно ли 4 такие колонки дополнить современным фронтом и сабвуфером, какими??! С уважением, АПР.
Fusion 4 отличаются от Fusion 3 только лишним одинаковым СЧ-динамиком ...
в комнате 18 кв.м разница небольшая.
лично у меня аналогичный набор из 714 и 575 Пионеров при Фронте Fusion 2 ... собственно аналог fusion 3, только полочный.
Вообще известная штука, что 2 и 3 - аналоги, но 3 можно по конструктиву рассматривать как 2 + "встроенная" подставка.
Думаю, рациональнее купить 3 +  саб. Получается прекрасно при условии, что нравится "мягкий" звук
Какую акустику посоветуют уважаемые консультанты Пульт.ру в комнате 26-27 кв.м для Pioneer 814?
Комбинируются ли как-нибудь с современными колонками трёхполосная акустика от "Эстонии 010 Hi-Fi" (35 АС), и с какими?
Можно ли 4 такие колонки дополнить современным фронтом и сабвуфером, какими??! С уважением, АПР.
Рискуете сспалить ресивер. Pioneer капризен к Омности
Как Вариант, смотрите акустику Boston
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!