0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Весьма бюджетная стереосистема – нужен совет.

Стоит задача за небольшие деньги собрать акустическую систему (DVD-плеер + усилитель + фронтальные колонки).

Помогите, пожалуйста, советом с выбором. Ситуация такова:
- комната 24 квадрата (6*4)
- фронтальные (и единственные) колонки будут стоять в середине длинной стороны
- комната пустая (по минимуму мебели)
- на данный момент слушать буду только музыку (электроника и классика)
- слушаю на малой и средней громкости (терроризировать соседей не склонен)
- фазионвертор лучше спереди, чтобы колонки к стене можно было придвинуть

- через годик думаю купить проектор, но наращивать аудиосистему до 5.1 не стану
- аудиофильскими наклонностями не отличаюсь

Вот чего сам надумал:
Если неправ, скажите где, что и как.
- Колонки с 3-мя полосами и широким диапазоном. Присмотрел у вас Magnat Motion 880. Второй вариант -Yamaha NS-45 EC. Слушать не слушал, выбирал по характеристикам. Так что явно надо будет притопать к вам живьём и послушать.
- DVD-плеер нужен любой, но желательно тот, что хорошо справляется с музыкой (есть же такие).
- Усилитель. Вообще не знаю, как этот аппарат выбирать, но явно его должно хватить на колонки, которых в свою очередь хватит на комнату в 24 квадрата.
Да, денег на всё это благолепие готов потратить строго не более 1000 долларов. А вообще, чем меньше. тем лучше, так как вряд ли услышу большую разницу.

Заранее спасибо.
Александр.
Это выходит как трактор, покупать для езды по городу. С запасом, вдруг на даче пригодиться.
Если вы неравнодушны к музыке и к тому же стеснены в деньгах, брать нужно полочники, CD проигрыватель и стерео усилитель.
в точку!  8)
очень хорошие предложения по готовым (и протестированным)стереосистемам есть на пульт.ру
Естественно! Мы же старались подобрать оптимальные решения, опираясь на различные вкусы и возможности
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!