0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

А вот ещё про KEF...

А можно ли поставить (положить на бок) Q1 в качестве центра?
Потому как Q9 cтоит неоправдано дорого, проще и дешевле взять ещё пару Q1, а "лишнюю" колонку воткнуть на тыловой центр.
Звучать в совокупности, я думаю, будет не хуже диполей.

Таким образом будет три пары Q1+PSW2500+NAD753.

Ну и как в 25 квадратах с приемлемым комфортом для соседей?
А зачем класть? Лучше просто поставить. Тем более, что из-за конструкции корпуса "лежачая" Q1 постоянно будет скатываться
Таким образом будет три пары Q1+PSW2500+NAD753.  - отличный вариант ,я бы сказал идеальный
Тем более, что из-за конструкции корпуса "лежачая" Q1 постоянно будет скатываться

А вот позвольте не согласиться...
Сам временно эксплуатирую Q1 именно в горизонтальном положении - никто никуда не скатывается, тем более сам производитель предлагает (см. буклет с ТХ) как внртикальное, так и горизонтальное размещение...
Вот какие однако КЕФ универсальные колонки.. Значит брать их надо :)
Лежа потому что нужно уложить в стойку.
Спасибо всем ответившим.

Извиняюсь за задержку с ответом.
Только приехал из города Харбина.
Там послушал и KEF и FOCAL и SA и TANNOY и JAMO.

Потрясли  полочные JAMO, честно ослаб в коленях, пришлось присесть, конечно там были лампы и какой-то навороченный транспорт, но срубило наповал.
Жена оправившись от кратковременного шока сказала "Нужно покупать". Волшебная сила искусства!!!

Маленькие напольнички SA 950 при своей невзрачной внешности тоже понравились за исключением некоторой "железячности" и чрезмерной пронзительности в самом верхнем регистре, но думаю это просто ещё не прогретая пара.

Цены практически московские, хотя за 500 баксов можно было взять приличный ламповый усилитель.

Куча обалденно красивой и солидной китайской акустики всех размеров вплоть до 2 метровых монстров, причём по реальным ценам.

Дизайн - фантастика (вплоть до мраморных фронтальных панелей), но звук пресный и убогий, несмотря на ленточные твитеры.

Могу подарить красивый каталог. Мне не надо.
Всё-таки SA будут лучше JAMO :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!