0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акусника к Ямахе 650

Не первый раз конечно тема возникает, но есть специфическое требование, которому хотелось бы соответствовать: есть ли напольная(позже - полностью комплект для кино) акустика с отделкой под дуб или (в идеале) орех? Ну или похожий оттенок дерева, но если скажем вишня, то приглушенная что бы не было явной красноты как в MA Bronze? Что скажете про Audio Pro Edivence E6? Там вроде отделка каким-то дубом, можно поточнее узнать что это за оттенок? Может предложите еще варианты, буду рад. Спасибо. И если с E6, то как она вообще с ямахой? Хочется получить качественный рок в первую очередь (бас хочется сильный, но не выпяченный, да и вообще "честность" при передаче звука хотелось бы получить). Активный бас в этой акустике - это хорошо?
Не прощё ли взять акустику MA SILVER цвета OAK?
Аудио Про всё-таки уступит по главному: звучанию. Активный бас в фронтальной акустике - спорное явление. Ведь придётся искать компромисс между басом и стереобазой
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!