0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX-8 Rosenut

<a href='/product/46586.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX-8 Rosenut</a>
Интересует,насколько они хуже чем RX-6.По ним нет таких лестных отзывов как по RX-6.На сколько RX-8 способны четко воспроизводить музыку на небольшай громкости???Большая просьба посоветуйте,что лучше взять из ресиверов и из усилителей в пределах 30000-40000 руб.Комната 20м.
Что лучше взять Monitor Audio Silver RX-8 или Monitor Audio Silver RX-6?

Вы знаете тут уж конечно не маловажную роль играет комната, если это меньше чем 18 кв.м. то 6-тые а если поболее то конечно 8-мые будут получше, 1. запас по мощности 2. объем корпуса 3. Более основательные низкие частоты 4. звук более воздушный
6-ки не насколько не хуже 8-ок, просто тут все зависит от объема комнаты кв.м.!!!! На малой громкости конечно будут 8-ки поувесестие звучать но и 6-ки будут очень хороши, а по поводу усилителей тут как по мне есть несколько вариантов на эти деньги: Харман, Над, Онкио, Кембриджи!!! Нужно слушать что больше понравится и многое зависит от того что вы слушаете!!!
Здравствуйте. Дома MA Bronze Br 6, Насколько Monitor Audio Silver RX-8 изменят ситуацию . Чем в звучании они отличаются от мойе Бронзы?
низами, верхами, серединой и сценой. Советую поменять акустику, Monitor Audio Silver RX-8 будете приятно удивлены.
Добрый день! Какая акустика на Ваш взгляд предпочтительнее для ресивера pioneer lx-87 [URL=https://www.pult.ru/product/62121.htm]Paradigm Monitor 11 v.7, jbl studio-590 или monitr audio silvr rx-8 Спасибо[/URL]
Без мощника не какая ! ОН их не потянет !
Цитата
игорь пишет:
Без мощника не какая ! ОН их не потянет !
Добрый День Игорь.
Не соглашусь с утверждением, что не потянет. RX8 Раскроет. С Paradigm Monitor 11 v.7 несколько сложнее и  Paradigm лучше в связке с Anthem mrx 500.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!