0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к NAD

какие колонки более подойдут к NAD320 ?

Monitor Audio Bronze 4
Energy XL 250

Комната 16м2, репертуар: рок, струнная классика (Моцарт, Гендель, Гайдн). Про джаз не упоминаю, поскольку с ним не бывает проблем при воспроизведении.
C джазом проблемы бывают и большие.. остановился бы на MA Bronze B4 или лучше даже полочники Kef Q1 или MA Silver S2.
В 16м я бы посоветовал взять качественные полочники, типа AE Aelite One
Подытожим:
AE Aelite One
MA Silver S2
Kef Q1
И еще добавил бы Elac BS 103.2
В 16м я бы посоветовал взять качественные полочники, типа AE Aelite One

Советы советами, но могу сказать, что мне на 17.5 метров не очень хватает полочников AE Evo One и как только карман будут оттягивать лишние 650 баксов, буду брать Evo 3.
У знакомого в 12 кв. метрах стоят напольники Варфедейл и саб Велодайн, и он тащится. Так что каждому свое :)
Интересный у Вас знакомый ;)
Нет вопросов - уши ваши :)
Полочники+саб в помещениях вплоть до 20-25 кв.м. могут существенно лучший звук, нежели пара напольников. Это справделиво только в случае использования ресивера.
К тому же бас будет управляем и менее критичен к месту расположения АС и саба.
У знакомого в 12 кв. метрах стоят напольники Варфедейл и саб Велодайн - зря напольники поставил.... скорее всего, здесь прежде всего эстетическо-психологический момент
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!