0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

начальная/бюджетная/отсосная акустика. помогите выбрать

Уже пыталась спрашивать насчет Infinity Beta HCS, что-то ничего не вышло, может у ветки пиар плохой был...
Чтож...Нужно 5.1 дешево, для компа и дешевого ресивера (пионера какого-нибудь 517-714), не надо пинать, я же не пишу дешево и хорошо - надо вариант получше из дешевого.
комната 18 квадратов, музыка и кино, и то и другое часто агрессивное, т.е. басы надо
Заранее, не надо истерик и призрения - пока нет никакой инфы, в кондидатах свен 832Т+ саб свен 675 (12", 150ватт),
Infinity Beta HCS лучше ли? - больше всего меня смущает мелкий размер - боюсь баса там совсем нет...
Хм... Если это начальная/бюджетная/отсосная аккустика за 550$, то как же тогда назвать ту что до 350 стоит... Даже подумать страшно  :shock:
Хм... Если это начальная/бюджетная/отсосная аккустика за 550$, то как же тогда назвать ту что до 350 стоит... Даже подумать страшно  :shock:
Я имела ввиду 5.1, а не два фронта! а ничего проще чем Infinity Beta HCS за 550уе в голову не приходит.
Только сильное сомнение насчет него - хватит ли, а ничего получше и не намного дороже я не нашла....
Приношу свои извинения, раньше ответить не мог. Смотрим первую ветку. http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?p=14248#14248
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!