0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JMLab 714S vs Jamo 875 vs KEF Q4

Хочется выслушать мнения по поводу данных колонок (JMLab 714S, Jamo 875, KEF Q4).

Мои предпочтения: музыка 70%, кино 30%.
Муз. материал очень разнообразный, но в основном рок, электронная музыка, меньше джаз.
Комната примерно 20 кв. м.

Ресивер скорее всего будет Denon 2105.
Да еще.
Также хочу услышать веши мнения как будут звучать эти колонки (может кто слушал) на таком тракте (CD-плеер + стереоусилок): CA Azur 640C + CA Azur 640А?
Предлагаю Вам приехать к нам в комнату прослушивания и сравнить самому. Мне больше нравится вариант с KEF, но FOCAL -тоже очень приличный вариант. Jamo не стоит внимания, на мой взгляд. Звоните 755-55-60
Jamo не стоит внимания, на мой взгляд. Звоните 755-55-60
Но Jamo у вас и нет в продажею, так что и внимания соответственно тоже нет. :-)
Я бы даже сказал, что Джамо полные дрова, но промолчу  :lol:  :lol:
Еще такие вопросы:
1. KEF Q4 хватит для помещения площадью 20 кв.м.?
2. Где производят (именно производят) эту акустику?
1. Хватит
2. В Китае, как и почти любую акустику стоимостью до 2000$ за пару.
В Китае, как и почти любую акустику стоимостью до 2000$ за пару.
Ну я бы так сразу не горячился бы, про почти всю акустику стоимостью до 2000$  :) Вот про английские акустические бренды - я бы так сказал, а вот про датские, французские и немецкие не стал бы.
как и почти любую акустику стоимостью до 2000$ за пару.

у меня за 550 $ полочные колонки и сделаны между прочим
в англии(в йоркшире) и отделаны натуральным шпоном  :lol:

а в китай перебрались еще не все / kef / warwedaile - это уже китай

ну ладно доверить сборку электронике там роботы стоят и в ручную
собирают на последней стадии (сборка корпусов)

а акустика 90% ручного труда / если учесть что зарплата у китаезов не ахти / я бы не рискнул  :oops:

все сказанное имхо !
Похвастайтесь, что это у Вас за такая акустика из Йоркшира за 550, да еще и в шпоне? Я тоже хочу... Кстати, на заводе КЕФ в Китае нет ни одного китайца  :shock:
Хм.... Где бы их послушать.....?
В СОЛЯРИСЕ
[url=http://www.solyaris.ru/catalogue.phtml?act=detail&part_id=3&manuf_id=20&page=1&item_id=433]http://www.solyaris.ru/catalogue.phtml? ... tem_id=433[/url]

590 $ -10% = 531 $ МНЕ ОБОШЛОСЬ

Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ ТАМ МЕСЯЦ НАЗАД
СЛУШАЛ ИХ С RA03 ОТ РОТЕЛЯ
Кстати, Касл - прекрасная акустика. Несмотря на ЗЯ, басистые и уверенные в себе АС :)
Кстати, Денис забыл любимы е всеми МА: они тоже родной английской сборки. А вот насчёт китайской сборки позвольте не согласиться: дома стоят Кеф и сделаны ничуть не хуже МА.
Кстати, на заводе КЕФ в Китае нет ни одного китайца  :shock:
Угу, предусмотрительные англичане, наверное в Китай переехали, типа только из-за того, что там климат получше. :D А так сами работают, да еще и за "китайскую" зарплату. :shock:
Построить предприятие в Китае и содержать его там - на порядок дешевле, чем в Европе. Вот и делайте выводы...
Построить предприятие в Китае и содержать его там - на порядок дешевле, чем в Европе. Вот и делайте выводы...
Уже давно сделал  8)
Замечательно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!