0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор акустики

Подскажите варианты акустики для фронта, плзз.
Комната 17 кв.м., высота потолка 2.55, пол - ковролин.
При такой ситуации насколько критична разница между полочниками и напольниками?
Основное использование - музыка (музыка 80%, кино - 20%).
Потому планирую на фронты потратить в районе 600$. Тылы, центр и саб - весьма бюджетно.
Какую акустику можете посоветовать?
Планируемая система Харман22 и Харман230.
Спасибо.
Ситуация спорная довольно. Можно остановиться как на напольниках - Mordaunt-Short Avant 906, так и на полочном варианте - Mordaunt-Short Avant 902, KEF Q1. Остальные компоненты соответствующие. Если Вас больше интересует стерео - берите напольники, если кино - то полочнники,  а сэкономленые деньги влдожите в хороший саб.
Всем привет! Может быть абсолютно не по теме, но меня действительно волнует выбор акустики. Дело в том, что совсем не давно, я приобрёл NAD C352+NAD C542+Напольные АС  Acoustic Energy Aegis Evo Three и всё бы ни чё, НО я спалил акустику, вернее присутствие детей в моём доме. Отсюда ряд вопросов.
1)Возможно ли это? Я думал , что акустику с максимальной мощьностью в 150 ватт, 80 ваттным усилком спалить не возможно.
2)Так как детей убивать не собираюсь :), подскажите пожалуйста акустику подходящую для данного комплекта и чтобы она не выходила из строя, с условием выворачивания ручки громкости до упора. Ценовая категория, теперь уже :) не имеет значение, потому как третьего раза моё сердце не выдержит. Лучше , если можно несколько вариантов.
Вообще то на большой громкости идут сильные искажения и здесь почти любая акустика не выдержит. Вам нужен здесь усилитель мощности NAD C272 и, к примеру, B&W DM603 S3
а не проще ли заменить динамики и запретить детям трогать аппаратуру? :D
На самом деле, не такая эта уж и редкость-поломка по вине детей. Слушать на перегрузочных громкостях невозможно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!