0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Wharfedale Atlantic 500 5.0 set GE black

<a href='/product/47244.htm' >Комплект акустики Wharfedale Atlantic 500 5.0 set GE, black</a>
Цена за комплект 16 тысяч, подскажите слушали кто может уже, как они? если кирпичи вести с китая и расстаможить получится дороже.Чем обуславливается сверхнизкая цена, в чем подвох?
подключали в магазине ресивер Pioneer 918 низких без саба почти нет,высокие хорошо своих денег стоят оч.качественно сделаны.саб хотябы 200 ват надо
неее, низачто! поставил мп3 320, которое вполне слухабельно на серии Vardus 300 или 400,  разница шокрующая... высокие частоты будто на полиэтилене, "плотные" трэки  как  на однополоснике направленном от тебя градусов на 60. самая прослушиваемая часть - 120-200 Гц. "молотилка" для непредвзятых клабберов с неплохим внешним видом метров с 4х. качество сборки откровенное, гриль снять не поломав крепление тоже испытание. клеммы на одном из громкоговорителей раскручивать пришлось пасатижами, поскольку резьба была сорвана. вобщем, Jamo 418 в сравнении - реальная альтернатива на порядок дешевле
Чушь пишете какие 120-200гц чем вы это намерили?Какими посатижами-все отлично скручивается.Отличный аналог Вардусам выигрывающий у них по низким и не особо хуже по средним.И то и другое бюджеты.тылы у Атлантиков однозначно луше Вардусовских которые "сурраунд"
купил 2 пары тыловиков из этой серии. (для 7.1)за такие деньги даже jbl  стоимостью в два раза выше так  не играют.-) динамика удивила.про частотку нескажу но тылы заполняет хорошо угол покрытия большой.локализация источника хорошая то есть если граната катится по полу брошеная с зади так между ног в экран и в валивается ;-)( а может от того что тылы одной фирмы взял)
задумался купить фронт................. этой серии
а вот решетки крепятся дебильно надо переделавать
или снимать, дребезжат.
Слушаю данные колонки в принципе дома не громко, играют чисто!,но  недавно  обстоятельства заставили включить в  помещении 100кв.м  И я был ими удивлен.На высокой громкости  с двумя сабами по 300вт.каждый, если хорошо настроить низы с верхом,будут играть лучше всяких похвал.Даже не пришлось заказывать  проф.акустику.Все были довольны.Ресивер у меня Ямаха 3063...Сабы полки PSW 125.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я выбираю между YAMAHA RX V767 и YAMAHA RX 567 какой лучше взять для таких колонок?
767 лучше
Этот набор будет звучать лучше, чем Wharfedale diamond 8.3, 8.C, 8.1?
думаю этот поинтереснее, хотя лучше самому послушать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой комплект акустики лучше,и почему?
Wharfedale Atlantic 500 5.0 Set GE Black или Magnat Monitor Supreme 1250
Глупо сравнивать акустику за 30к и за 15. Если есть 30к то бери магнат. Если нет, то варфы нисколько не уступают по качеству звука, проигрывают только из-за отсутствия саба и качества материалов.
Стойки под тылы идут в комплекте?
Какой вес комплекта?
Комплект состоит из 2-х фронтальных АС Atlantic500, АС центрального канала Atlantic Center и 2-х тыловых АС Atlantic-100
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!