0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилитель+АС

cambridge 540 + AE AVO three, комната 20м2,  диван, ковер, пианино, музыка - классика, блюз, джаз. Прочитала журналы, оказалось, есть еще АС: EPOS M5,  WHARFEDAIL DIAMOND 9.1, MONITOR AUDIO BRONZE B4. Говорят - надо слушать, но в магазине и в комнате разное звучание,чем больше читаешь, тем больше глаза разбегаются.  Хочу услышать мнение специалиста и остановиться. Спасибо.
Берите первоначальный вариант, он замечательно подойдет.
cambridge 540 + AE AVO three, комната 20м2,  диван, ковер, пианино, музыка - классика, блюз, джаз. Прочитала журналы, оказалось, есть еще АС: EPOS M5,  WHARFEDAIL DIAMOND 9.1, MONITOR AUDIO BRONZE B4. Говорят - надо слушать, но в магазине и в комнате разное звучание,чем больше читаешь, тем больше глаза разбегаются.  Хочу услышать мнение специалиста и остановиться. Спасибо.
Уважаемая Марина!
Уверяю Вас, что нет никакой объективной нужды брать новую аппаратуру для прослушивания Вашей музыки. Тем более ту, о которой Вы упоминаете - к сожалению она мало пригодна для воспроизведения той музыки, которая Вам нравится.
Говорю это на основании своего личного опыта в аппаратуре и музыке - ведь я слушаю музыку тех же направлений, что и Вы.
Я собрал великолепную и недорогую стереосистему для воспроизведения музыки этих стилей, поэтому, если у Вас будет желание и возможность, Вы можете подъехать ко мне со своими дисками и сами в этом убедиться. Я в Москве, пишите: [url=mailto:300@pager.vessolink.ru]300@pager.vessolink.ru[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!