0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор бюджетной акустики для ДК 5.1

Бюджет ограничен (тема избитая)  :( поэтому сразу к делу
Что из комплектов музыкальнее - саб пока отсутствует
1. Jamo PJ HCS 4500 PPL
2. Audio Pro Basiq  F100 + Sat/Cent
цены практически одинаковы около 200 у.е.+-10 у.е.
к 2. SUB 100 и дотягиваемся до 350 у.е.  
тут уже недалеко до
3. Infinity Primus HCS примерно 450 у.е.
4. Infinity Beta HCS ктр. можно найти за 400 у.е.  :wink:
Вопрос - стоит разница в звуке аудио про и инфинити бетта символических 50 у.е.?
Спасибо
ДОПОЛНЮ ИЛИ ПЕРЕФРАЗИРУЮ ВОПРОС - И ГОЛОЙ ТЕОРИИ В ПРАКТИКУ
1 КОМНАТА 20 КВ М
2 МУЗЫКА/КИНО = 30/70
3 КОМПЛЕКТ АС КОНЕЧНО ДОЛЖЕН СОГЛАСОВЫВАТЬСЯ С РЕСИВЕРОМ =>
БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ ПРО КОМПЛЕКТЫ УЖЕ В ПРИВЯЗКЕ К РЕСИВЕРУ..
СПАСИБО.
К сожалению, ждать музыкальности от таких комплектов не приходится. Лучше взять пару АС за эту сумму
Infinity Beta HCS ктр. можно найти за 400 у.е - :)))) С левой гарантией. см. [url=http://absoluteaudio.ru/]http://absoluteaudio.ru/[/url]
Разница в 50$ стоит !
Так ресивер у Вас какой?
мучительный выбор ресивера....
по габаритам (увы приходится учитывать) высота ресивера не более 11 см. Выбор небольшой (( , но кэмбридж я себе позволить не могу, бюджет на ресивер 250-350 у.е. Панасоник 50 пионер 502, 402. Но как я понял если эти цифровые ресиверы в комплекте с вышеуказанными 5.1 комплектами будут звучать чуть ли не как ДК из коробки.. Или я заблуждаюсь?  :roll:
ДВД Ямаха 550, панос 50 АВ-Рес, Аудио Про Бейсик 5.1 (Инфин Бетта)
850-900 грубо - от цен однокоробочника отличается заметно - так ли заметно другим будет звук?
Спасибо
К сожалению, кроме Пионеров да Панасоников больше ничего и нет :(
Что касается АС, то Инфинити всё-таки будут получше
850-900 грубо - от цен однокоробочника отличается заметно - так ли заметно другим будет звук?
Спасибо

вопрос о сравнении с готовыми однокоробочниками некорректен в данном форуме? Понятно что за редким исключением акустические системы однокоробочников даже системами то называть неприлично..
Примером неплохой акустической системы начального уровня можно назвать акустику в комплекте KEF KIT100.
:lol: за такие деньги (2.3-2.5т$) можно собрать комплект превосходящий указанную коробочку во всём. И особенно в габаритах и весе  :lol: Однако это грустное исключение из правила. Только на таком ценовом уровне АС стали приличными...
И в продолжение темы, начатой ранее
http://www.absoluteaudio.ru/spec/yamaha_spec02.html
этот вариант акустики, при том же ресивере, уступит инфинити бетта?
Спасибо.
Вот-вот :)
Вот-Вот - это да или нет? Про ямаху и инфинити? 8)
Уступит
:lol: И чтобы закрыть/открыть тему - комплект NAD 810 - вроде в тестах вёл себя пристойно - как он против Инфинити??  По цене сосед и конкурент...  Редко обсуждается этот комплект.
Спасибо.  :)
В общем-то неплохой комплект, даже получше Инфинити :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!