0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какие полочники самые басистые?

Какие полочники самые басистые?
JBL E50 - мощность и глубина, PSB Image 2b - глубина (и по качеству звука вроде получше).
а как они по сравнению AE Evo One и Kef Q1?
Существенно хуже!
намного хуже бас у AE Evo One и Kef Q1 по савнению с JBL E50  , PSB Image 2b?Просто хочется купить хорошие басистые полочники..
он просто не такой напористый. Может, стоит присмотреть саб?
не саб не нужен.
Многие говорят что у Acoustic Energy AEGIS EVO ONE
бас глубже чем у Kef Q1 так ли это на самом деле?Просто странно у KefQ1 динамик 165мм а у AE ONE 120мм
Реально и глубже немного и напористее. Однако трифоник будет существенно лучше, чем даже средние напольники
Евгений, то есть вы за кефы?
а что вы можете сказать про Monitor Audio Silver S2?
Как они звучат по сравнению  с Кеф и АЕ?
Почему то немогу найти их на вашем сайте  :(
Сняты с производства.
снята вся линейка Silver S или только S2?На российском сайте написано про Новые акустические системы Silver S [url=http://www.monitoraudio.ru/products.shtml]http://www.monitoraudio.ru/products.shtml[/url]
Реально и глубже немного и напористее. Однако трифоник будет существенно лучше, чем даже средние напольники

Что такое трифоник?
Просто купил у вас system СА640+Epos - звучание нравится но на определенном уровне громкости. При снижении этого уровня громкости здорово выпирают СЧ - а низов не хватет. Вот и думаю вторую пару полочников (17 кв.м) или может быть напольников.
Трифоник - это полочная пара +сабвуфер. Так что Вам лучше задуматься над покупкой хорошего, пусть и не сильно мощного саба.
To Гость:
Эти "Новые акустические системы" там уже с бабушкиных лет. На официальном monitoraudio.com новая серия это RS, а S2 точно уже нету.
почему у вас нет PSB Image B25?
Вообще PSB - очень своеобразная акустика, покупать ее не послушав я бы не рекоммендовал, можете сильно разочароваться. У нас этой акустики на данный момент в ассортименте нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!