0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

MS 914 или Elac FS 57

Здрасте! Посоветуите какую напольную акустику купить для комнаты 18 кв. м. MS914  или Elac FS 57. Какая из пар наиболее критична к месту установки и посоветуйте на каком расстоянии от стены нужно их поставить чтобы все было ОК.Предпочтения в музыке - все кроме классики, оперы и подобных жанров.Спасибо.
Вообще говоря, это очень разная акустика, выбор между ними, не послушав, делать не стоит. Исходя из предпочтений в музыке Ваших - Elac Вам лучше подойдет. Но все же очень уж своеобразно они звучат.
А что значит очень своеобразно? Плохо или как то особенно? Может всё от усилитителя или ресивера зависит. По прессе дак Elac типа лучшие напольники в своей категории и цене. Подскажите с чем играть хорошо будут.
Особенно. Этого словами не описать, надо самому послушать. В своей ценовой категории они действительно лучшие. Играть будут хорошо с Yamaha, NAD, Cambridge Audio.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!