0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dynaudio DM2/6 Black

<a href='/product/47660.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/6 Black</a>
Хватит мощности Cambridge Audio Azur 550A на данную акустику?
Рассмотрите то же  Cambridge Audio Azur только выше классом этот слабоват будет
Я просил посоветовать ресивер к этим колонкам. Вопрос провисел без ответа, а теперь его просто удалили.
Извините, глюк базы.
Они очень неплохо звучат с Онкио 509.
Спасибо!
а с аудиолабом8200А они согласуются или надо докупить ус.мощности? Спасибо заранее.

Забыл добавить:может МА silver RX2 подойдут? и что предпочтительней для данного уся? Как с басом будет у тех и других.Комната 15м поэтому напольники не рассматриваю.Спасибо.Нужны ли стойки и какие рекомендуете (чтобы подошли по размерам к ДМ2/6)
я думаю RX2 поинтереснее. динаудио слишком уж басят, они для рока и прочих бухов-бахов подходят, а мониторы более мягкие, музыкальные.
стойки думаю особенно не нужны, но если очень хочется - рекомендую атакаму прозрачную - тогда в них можно засыпать шарики разноцветные или что-нибудь ещё, по своему вкусу :)
Добрый день!

Скажите, какое различие в звуке у Dynaudio DM 2/6 и Dynaudio DM 2/7? Как споются они с Ротел РА-05?
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день!

Скажите, какое различие в звуке у Dynaudio DM 2/6 и Dynaudio DM 2/7? Как споются они с Ротел РА-05?
Добрый день Андрей.
Звук по по жирнее у 2/7, с ротелем не плохая связка получиться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!