0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 606 HCS 3 High Gloss Black (black ash)

<a href='/product/48197.htm' >Комплект акустики Jamo S 606 HCS 3 High Gloss Black (black ash)</a>
в чем отличие этого комплекта от Комплекта акустики Jamo S606 HCS3 Black Ash? только цена(19575т.р. и 21750 т.р.).как сыграется с этим комплектом в музыкальном плане ресивер ONKYO TX-SR307?
Чем отличаются Jamo S 606 HCS 3 Black Ash от Jamo S 606 HCS 3 High Gloss Black (black ash)
Один из комплектов лакированный, а такая отделка всегда стоит чуть дороже. С Онкио сыграются хорошо.
Внешней отделкой - одни колонки лакированные, другие нет.
Pioneer VSX-520 VS Yamaha RX-V467
С каким из ресиверов сочетание будет наиболее приятным уху?
С Ямахой
есть Onkyo TX-SR608 подскажите пожалуйста  как споются кино-музыка 60-40 или посоветуйте хорошую акустику для этого реса
сыграються
Сегодня привезли данный комплект, вместе с ним дали рулеточку и ручку))) а что за кабель для подключения должны были дать??? на сайте у вас написано, если что то не так то хоть информацию исправьте. Жалко человека который привёз комплект, коробка ну савсем не маленькая а он один!!! пришлось с ним её домой тащить.
хорошо..Благодарим за отзыв.на счёт проводов надо смотреть ваш заказ.
Оперативненько на сайте всё поправили))) приятно что тебя слушают.
По поводу цвета именно этот комплект напольники лицевая и верх лак, бока матовые под дерево, тыл матовые под дерево, центр матовый под дерево.
Хм, когда позвонил - сказали что полностью лакированные, с матовыми боками нет
стоят дома, написал как есть) фотки на сайте не соответствуют.
за сетками у всех спереди лак)
Повезло Вам :) Я вот уже запарился искать с нелакированными боками - везде только лакированные :(
если есть желание могу фотки сделать, вопрос в том как их вам показать
Спасибо, но уже привезли :)
поздравляю, коллега)))
Здравствуйте у меня к вам вопрос а сабик к ним не обезательно покупать раз там нч стоят.....или можно докупить и будет лутше?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!