0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посетил комнату прослушивания

Объективно говоря то, что мы обсуждали в форуме Юрий меня быстро разубедил это слушать(вчасности пионер 712 с Monitor Audio,Mordaunt Short),которые вы Денис мне рекомендовали.Как так получается?
Юрий имеет несколько более высокие требования к технике, нежели я, вот и все. Слушать или нет - решать вам.
Он мне сказал что с пионером акустика СГОРИТ  (Monitor Audio,Mordaunt Short) и всетаки я,так и не могу опредилится с выбором.(На все 1300$)На фронт за 500$ и  реально за такие деньги смог послушать только Tannoy Fusion 4 8ОМ,а Юрий рекомендовал Dali Blue 5005 но они играли достойно с этим ресивером, но очень шумел вентилятор.Денис пожалуйста порекамендуйте комплект чтобы музыку слушать и кино смотреть и по сопротивлению подходили, да и чтобы перед покупкой можно было послушать у вас.Зарание благодарен.
Конечно, хотя Юрий скорее имел ввиду, что ресивер на больших уровнях громкости может сгореть (что правда, хотя скорее всего просто сработает система защиты и он выключится). Одно уточнение - 1300 - это на акустику или ресивер+акустику? И какой площади примерно помещение у Вас?
1300 - это на акустику только чтобы комплект был 8Ом и цвет вишня, ресивер пионер 712 . Площадь примерно 20м.
Infinity Beta 40+Beta 10+Beta C350+Beta SW10 станет отличным выбором.
Денис спасибо за ответ,а как на счет dali concept 6,1,c,velodyne vxII-10 в акурат 1350$
Тоже неплохой вариант, если дизайн такого комплекта больше нравится - берите его.
Спасибо,а у вас можно послушать Concept и сравнить по звуку?
Позвоните 7555560 и уточните у Юрия - я не занимаюсь комнатой прослушивания.
Забыл спросить хороший саб у dali swa8,и есть он в вишневом цвете или лучше velodyne vxII-10?
Velodyne лучше.
Денис спасибо за ответы.
Пожалуйста.
Денис еще вопрос как по вашему комплект AAD 300,как с пионером будет играть?И какие провода использовать?
Хотел посетить комнату прослушивания, по адресу указанному в журнале Стерео, и что-то я вашу фирму не нашел. Так все таки где вы находитесь?
Ага, и там же, в журнале "Стерео" было написано - "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВРЕМЕНИ И КАК ПРОЕХАТЬ"? Действительно, пришел, типа вот он Я!. И все, кто выбрал время, записался, стоят и кланяются? Сколько, по Вашему, уходит времени на прослушивание? У меня ушло 2 часа, простая арифметика - 4-5 человек в день. Без записи никуда. Весь сайт пестрит возможностями записаться!
А ежели человек по случаю был рядом и решил зайти?Тоды как?Или народ столпился в очереди? Тоды надо расширяться-другое помещение там, консультантов побольше.Или мы еще при социализме живем?
Ребята, наберите заголовок в форуме и обсуждайте на своих строницах.
Будем расширяться- цены взлетят. Оно Вам лично, как покупателям нужно?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!