0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите плз собрать трифоник

Доброе время суток. Имею в наличии следующие компоненты:
1. CD-дека Pioneer PD-207
2. Усилитель (стерео) Pioneer A-109
3. Полочные трехполосники JBL TLX2, на стойках с песком на мраморе.
Собираюсь к этому всему прикупить саб JBL E150 и заиметь в подарок к дню варенья некий DVD типа BBK.
В связи с этим два вопроса к знающим людям:
1. Как на ваш взгляд (слух, опыт и т.д.) подойдет ли Е150 к уже имеющемуся комплекту?
2. Можно ли на базе этого исходного материала произвести трифоник и как?
Жду с нетерпением ответов (ибо желаю к дню рождения определиться), спасибо за внимание.
а как насчет саба Tannoy TS8 ?
Остановился бы на сабе Mordaunt Short Avant 309 - наилучшим вариантом будет.
Остановился бы на сабе Mordaunt Short Avant 309 - наилучшим вариантом будет.
А что TANNOY TS8 не катит??? Мне сказали, что из имеющихся- наиболее певучий, к тому же закрытая коробка, большие громкости я не пользую особо... Жалько, если бессовестно обманули....
Плз, подскажите как подключить. Получается, что из стереоусилителя имеется выход на колонки (4 клемы), а как же далее? в сабе то один вход, насколько я понимаю (две клемы) что же делать?
2 yax: у 309 есть возможность подключения по ВЧ разъёмам, т.е. там тоже 4 клеммы. От двух колонок тянете провода к ним и все ОК.

Спасибо.
Точно так.
приобрел TANNOY TS8- доволен. Вроде бы удалось согласовать, во всяком случае не бубнят, добавляют музыке фундамент- короче, как мне кажется, вещь и для музыки не лишняя. Только вот согласовывать тяжеловато, особенно упразднить лакализацию саба в комноте.
Поздравляю с покупкой!
спасибо  :-))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!