0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прогрев акустики

Два вопроса не дают покоя.
Вопрос ко всем экспертам:
1)- А как правильно прогревать акустику, на какой мощности, и как это сделать в квартире - ведь соседи (сбоку , сверху, снизу) в лучшем случае в суд же подадут, если будут слушать неделю Пёрпл, Зеппелин и т.д.? Им же по барабану, кого ты, сосед, там прогреваешь с утра пораньше и прийдя с работы до полуночи. Может быть есть какие-то более цивилизованные для соседей методы прогрева, без ущерба для их покоя, живу (вот какая незадача) не в лесу, в многоэтажке.
Посоветуйте, пожалуйста, как это сделать (прогрев) не доставая соседей.
2)-Какие кабели (меж и акустические) применимы к моей системе?
Хотя система у меня не супер-пупер по цене, но звучит впечатляюще и угрожающе для соседей, от мощи низких стены резонируют :
На акустике у меня стоят по бивайринговой схеме-Аудиострим (2$/метр), на межблоках метровые Eagle MC Stereo Concept и Bandridge 4200 (3$) в сборе за комплект.
Аппаратура:
-инт.усилитель Денон 655,
-ДиВиДи Денон 2910,
-СиДи Тэхникс 590,
-акустика Уорфдэйл Даймонд 9.3,
-дека кас.Акай-93 и т.п.
С уважением. Виктор, Киев.
Дека у Вас отличная, а вот какой-то такой СД Техникс, а купил, а зател там же в магазине обменял на ДВД Сони. Говорю не для оценки типа, а так ИМХО, былое вспомнил.
На небольшой громкост пусть играют. Оставляйте, уходя на работу)
Mamix(у).
СиДишную деку Тэхникс я покупал в далёком 1997г., и на то время в своей категории  она была лучшей по тестам. Это сейчас никто и не помнит, что сие такое. Но играет неплохо и сейчас.
Вы похвалили деку-Акай-93? Да,неплоха. кстати япронец чистый, даже менял трансформатор со 100в на 220в., но вилка осталась их-два плоских щтырька.
Спасибо за участие.

Александру Яцуку.
Спасибо за подсказку по прогреву. А Вы не могли бы по кабелям, что-то мне подсказать (меж и акустическим)?
С уважением, Виктор, г.Киев.
Акустический смотрите Supra Ply 2.0 , Chord Carnival Silver +

Межблочники от СД к усилителю Chord Chrysalis-100
Остальные Profigold PGA 4201
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!