0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какую полочную акустику посмотреть до 900

Какую полочную акустику посмотреть-послушать для комнаты в 15-16 метров? Поставить их на большом расстоянии от стены проблематично и простора для маневра не очень много, т.е. хочется чтобы были менее чувствительны к расположению. Исключительно для музыки, кино не интересует. Слушаю арт, прог рок, немного тяжелого. Бюджет до 900, но если понравится можно вылезти за 1000 немного.
Хочу сформировать список чтобы их послушать.
ProAc Tablette Reference 8
Но аппаратуру к ним надо хорошую :)
ProAc Tablette Reference 8
Но аппаратуру к ним надо хорошую :)

Боюсь тыловой фазоинвертор потребует их ставить на расстоянии от стены, а мне желательно их разместить поближе.

А какой усилитель вы бы порекомендовали к ним?
С младшими naim отлично играют. + слушал их с myryad Z - на удивление приличная связка (не ожидал от своего усилка такой прыти если честно :)
Я бы послушал несколько вариантов. Например,

Dali IKON 2
Epos M5
Ruark Epilogue II
System Audio SA 710
и как вариант, M&K LCR750M2
Я бы послушал несколько вариантов.
А что можно сказать про
Elac BS203.2
Quad 12L
Audiovector Mi1 Super
и тот же ProAc Tablette Reference 8?
У них по два порта фазоинветора сзади, вроде должны быть менее требовательны к месту установки. Или это заблуждение?
Audiovector по некоторым данным, покупает высокочастотники у элака, у которых, в свою очередь не так много баса.
ProAc интересный вариант но здесь нужно слушать.
С Quad  не знаком. Ждём комметариев.
Audiovector- отличные АС, очень точные. Правда, в младших моделях не очень много баса, но это компенсируется резвостью :)
Audiovector по некоторым данным, покупает высокочастотники у элака, у которых, в свою очередь не так много баса.
А есть ли вообще полочники у которых много баса?
А можно ли у вас будет послушать эти колонки с Myryad'ом и с NAD'ом 352 или 372? Эти это упомянутые Audiovector, Elac, ProAk'и и возможно Tannoy Eyris DC1 тоже.
После 10 января только, когда с каникул вернусь. :)
Колонки с хорощим басом бывают.
Kef iQ3 смотрите, к примеру.
МИриады можно, нады можно, элаки да, аудиовектор-нет, Прак-может быть, Таной-нет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!