0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

jamo d570 кто что скажет??

Вот сегодня ходил в магазин, слушал напольнички разные. Очень понравились jamo d570, звук классный!!. Можт кто такие юзал?? Интересно мнение пользующихся этими колоночками.
Да слышал такие.Заодно и E750 слушали в тот день.Эталоном были АЕ аэлиты 3.Ну что могу сказать-в 750 бас понравился больше чем в 570.Суммарно 570 не переиграли(на мой слух)е750.Ну а до АЕ им конечно долековато.(Прослушивание проводилось в специальной комнате с усилителями ротель RB-03+ RC-03,над 372 и ради интереса более дешевый НК970.)
Клоассический подъём по верхней середине. Смотрите более мягкие компоненты, типа NAD
Да слышал такие.Заодно и E750 слушали в тот день.Эталоном были АЕ аэлиты 3.Ну что могу сказать-в 750 бас понравился больше чем в 570.Суммарно 570 не переиграли(на мой слух)е750.Ну а до АЕ им конечно долековато.(Прослушивание проводилось в специальной комнате с усилителями ротель RB-03+ RC-03,над 372 и ради интереса более дешевый НК970.)

Интересно как отыграл харман????
Да слышал такие.Заодно и E750 слушали в тот день.Эталоном были АЕ аэлиты 3.Ну что могу сказать-в 750 бас понравился больше чем в 570.Суммарно 570 не переиграли(на мой слух)е750.Ну а до АЕ им конечно долековато.(Прослушивание проводилось в специальной комнате с усилителями ротель RB-03+ RC-03,над 372 и ради интереса более дешевый НК970.)
Я купил в 570 для классики. Сравнивал тоже с Аэлитами. Аэлиты качественный киношный фронт с холдным, аналитичным звуком. Орган, например на них не звучит. D570 - это стереоколонки с мягким нейтральным звучанием. Ставить их лучше с нейтьральными компонентами типа старой Ямахи , Сони или Сансуя. Кроме того d570 сконструированы для помещений 55-75 куб.м. Аэлиты для больших размеров, так что сравнивать их не очень корректно. И звук d570 очень зависит от проводов.
Бас у Аэлитов глубже бас, но нужно ли это в наших маленьких комнатах?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!