0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Subwoofer Radiotehnika Rigonda ASW-1 -> bit ili ne bit

zdravstvuite ! vpervie vizu takoe unikalnoe javlenie kak komnata proslusivanija. u nas daze v stolice takogo net. ochen zal.
moi vopros.
ja sobirajus rashirat svoi akusticheskii rjad - > hochu dobavit sabvufer. prismotrel Radiotehnika Rigonda asw-1, podhodit i po cene i po mosnosti i po dizainu. no vot vopros - nigde ne ukazano soprotivlenie - pochemu ? i kakoe ono ? prodavci ne umnee mena =)
Какя площадь?Кокой ресивер?Какая фронтальная ас?
plosad 20 m2, panasonic sa-he75 , front 150W
no est eso usilok i stereopara radiotehniki.poetomu ja i smotrju takoi saab
on eso i samii desovii 4to est - u nas desevle 300$ ni4ego net s takimi parametrami.
СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ГОТОВЫ ОТДАТЬ НА САБ?
saab rigonda stoit 170$ , ja ne planiroval bolse 200 $
mena interesuet - po4emu nigde ne ukazaano soprotivlene - i kakaj est info ob etom ?
Eltax Atomic A-10.2.Думаю так будет лучше.
ja posmotrel - da variant interesnii
no toze nigde i4eg o osprotivlenii - tolko na model Eltax Atomic A-10.2R - 4 Oma - a na  resivere ne nize 6 Om - ili ja 4to -to ne ponimaju ?
Какая разница?Саб активный.
harakteristika ressivera -> chastotnaja harakteristika saaba (-6dB) 7-200 Hz
xexe - v moei strane eto dosato4no redkaja tehnika
spasibo za sovet !
kak provasilo v harakteristikah pisut mosnost f.e. 175W
na to ze Eltax 4asto pisut - pikovaja ili maximalnaja mosnost 175W, ili prosto mosnost usilitela 175W
naskolko pikovaja mosnost vise postojannoi i kak razobratsa gde ukazivajut pikovuju, gde inuju ? na to ze Eltax - u nego kakja mosnost vsetaki ukazanna ?
Пиковая мощность - это та мощность, которую акустика играет последний раз :wink:
kak poslednii ? a vse ostalnoe vrema na kakoi mosnosti  ? - ved proizvoditelem ukazanna tolka odna mostnost, kakaja ? pikovaja ? ili u kazdogo proizvoditelja svoi standart ?
izvinite za neosvedomlennost no, na plosad 20m2, mebeli ne o4en mnogo, niakkh silno poglasajusih sumi materialov net.
1. esli na saabe stoit 175W pikovoi mosnosti - > etogo saaba dostato4no  v takuju komnatu ?
2. esli na saabe 120W, no ni4ego ne skazanno pro pikovuju ?
Пиковая мощность, это это предельная мощность при которой акустика может быть разрушена, по этому при выборе акустики, как показатель её вообще не стоит рассматривать.
а стоит рассматривать только номинальную мощность.
Ну если нужно совсем уроганного баСССа за не дорого то посмотрите сюда- [url=https://www.pult.ru/product/126.htm]https://www.pult.ru/product/126.htm[/url]
Правда комната будет петь,да что там комната КВАРТИРА!!!Очень мощный саб.
bolsoe spasibo i za silki i za soveti
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!