0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС SA1730

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким кабелем сделана разводка SA 1730. Какой аккустический кабель из Nordost оптимален для подключения SA1730 к стереокомплекту Myryad MXC6000, Myryad MXI 2080.
Solar Wind, или, если дешевле, то Flatline Gold
не пожалейте денег на solar wind.
Спасибо за совет, а если Blue Heaven Rev II BI-Wire-2 или Red Dawn Rev II Bi-Wire-2 будет ли качество выше пропорционально цене. В том что лучше я не сомневаюсь но на сколько?
Собственно, некто Ларс Кристенсен, демонстрировал свои кабели на этой технике.
Повышение в качестве не будет пропорционально бюджету.
Разводка сделана кабелями Nordost  (какими точно-не скажу, нет информации)
Спасибо! понял.
Собственно, некто Ларс Кристенсен, демонстрировал свои кабели на этой технике.
Повышение в качестве не будет пропорционально бюджету.
Разводка сделана кабелями Nordost  (какими точно-не скажу, нет информации)

боюсь конечно соврать, но разводка в обычной акустике SA сделана не кабелями NordOst.
насколько мне известно, SA с внутренней разводкой НордОстом имеют приписку Master
Спасибо, что поправили :? . Действительно, только старшие модели.
:!:
Собственно, некто Ларс Кристенсен, демонстрировал свои кабели на этой технике.
Повышение в качестве не будет пропорционально бюджету.
Разводка сделана кабелями Nordost  (какими точно-не скажу, нет информации)

боюсь конечно соврать, но разводка в обычной акустике SA сделана не кабелями NordOst.
насколько мне известно, SA с внутренней разводкой НордОстом имеют приписку Master

Верно, также имеются Mentor верии АС. Там используется кабель Nordost WyreWizard. Но, данные версии АС поставляются в Россию только под заказ. Mentor и Master версии АС распространяются только на модели 1750, SA2K и SA7K.

зЫ - производитель не большой, и соответственно гибкий. Так что если есть желание приобрести Mentor или Master версию других моделей АС - как говориться, за спрос денег не берут  :wink:

Относительно кабеля, настоятельно советую как минимум послушать предложенные варианты. И рассмотреть новый монофиламентный кабель Baldur. Которого, прошу заметить сотрудников - нет на сайте до  сих пор. :evil:
:roll:
даже тем, кто еще не знает предыдущего оратора am84, сразу понятно, что это представитель дистрибьютора  :lol:
даже тем, кто еще не знает предыдущего оратора am84, сразу понятно, что это представитель дистрибьютора  :lol:
надеюсь что данный вывод сделан по точности предоставленной информации :lol: ))

ЗЫ - если представитель, то не дистрибьютора а производителя. ИЛИ же, просто дистрибьютор. :wink:  :roll:
нет, данный вывод может быть сделан по целевой направленности предоставленной информации на продвижение соответсвующих товаров  :lol:  8)

под дистрибьютером принято обычно понимать юридическое лицо, работник коего в данном случае - представитель этого юридического лица :)
Спасибо за информацию.
Скажите  сколько стоят Mentor и Master версии АС модели 1750, и как осуществляется поставка на заказ.
Для комнаты 18,6 SA1750 не большие?
у меня играют в комнате 20.
в самый раз :)
Спасибо за информацию.
Скажите  сколько стоят Mentor и Master версии АС модели 1750, и как осуществляется поставка на заказ.
Для комнаты 18,6 SA1750 не большие?
Mentor и Master версии АС стоят на 15% и 25% дороже соответственно.
Поставка, осуществляется методом заказа у Дилера. При следующей поставке, АС будут доставленны в Москву.
При желании, можно осуществить срочную доставку за счет клиента. (служба TNT)

Рад помочь.
нет, данный вывод может быть сделан по целевой направленности предоставленной информации на продвижение соответсвующих товаров  :lol:  8)

под дистрибьютером принято обычно понимать юридическое лицо, работник коего в данном случае - представитель этого юридического лица :)
Информация, прошу заметить, была предоставленна с целью пояснения вышеупомянутых вопросов/обсуждений.

В первую очередь, я представитель производителя. в моих обязаннстях больший приоритет занимает работа с брендом System Audio, нежели продвижение дистрибьюторской организации которая является поставщиком. :roll:
Как можно с Вами связаться и уточнить нюансы.
Звоните 755 55 60 - обговорим условия.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!