0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio Bronze В-4

Здравствуйте.У меня рессивер Yamaha-757. Очень хочу прикупить акустику Monitor Audio Bronze В-4,ещё её не слушал.Но читал что лучше  данную акустику к рессиверу Yamaha не брать,,правда ли это и почему? Ещё склоняюсь к акустике как вариант AE EVO 3,но к первому больше,у Monitor Audio Bronze В-4 высоких побольше как я понял.(Могу ошибаться вообще во всем  :)  )
Мониторы с Ямахой неплохо будут играть.
Но учти, что у них верха резковаты. Если берешь только длшя музыки, то много басов может быть. Идеальный вариант был бы МА Б3, но их уже не выпускают. Или МА Б2- для музыки они получше будут.
Площадь комнаты какая? Насчёт верхних частот - соглашусь.
Площадь комнаты 20кв.м.Хочу купить В-4 на фронт,В-2 на тыл.Приглянулись мне эти колонки чем то,хоть их и не слыхал.Хочу записаться к вам в комнату прослушивания.
Разумный вариант. Смотрите эту акустику в паре с "мягким" NAD t 743, либо с Denon AVR-2106
Разумный вариант. Смотрите эту акустику в паре с "мягким" NAD t 743, либо с Denon AVR-2106

Так я уже себе купил Yamaha-757!!!
У меня MB4+c+1+1+sw(7.1).Недавно купил DEnon2106.Очень доволен особенно в музыке,в композициях где много саксоф и труб.Музыка для Cекса :oops:  вообще воспроизводится очень мягко и "уши" не устают. :lol:  :lol:  :lol: В кино тоже все путем,cцены где много спецэффектов отыгрывает с лихвой.Сравнивал с Yamahoй(757 именно ее хотел купить), не понравилось,жестковато.В кино Yamaha показалась мне более прозрачнее по верхам,но в музыке вообще никак.Может потому, что мне нравится спокойная музыка.К Вашему аппарату нужна более резкая акустика,нежели MAB4.Аппарат все таки для кино,хотя Denon2106 тоже. :wink: Короче надо самому слушать. :wink:
Разумный вариант. Смотрите эту акустику в паре с "мягким" NAD t 743, либо с Denon AVR-2106

Так я уже себе купил Yamaha-757!!!
прошу прощения, заработался.
Приезжайте, слушайте.
Разумный вариант. Смотрите эту акустику в паре с "мягким" NAD t 743, либо с Denon AVR-2106

Так я уже себе купил Yamaha-757!!!
прошу прощения, заработался.
Приезжайте, слушайте.


Ещё раз здравствуйте.Послушал я у вас Monitor Audio Bronze B4 и Acoustic Energy AEGIS EVO 3,понравились мне обе пары,но Monitor Audio Bronze B4 звонче и все таки остановил выбор на МА-В4.Ещё мне включали Dali Concept 6,тоже понравились.Вот думаю что же взять?Про Monitor Audio Bronze B4 говорят что лучше не подключать к Yamaha,почему не знаю,читал что может возникнуть какойто конфликт,а может это всё ерунда? Брать и не заморачиваться!!!Если есть возможность,разьесните пожалуйста.
У меня МА Б4 с Ямахой играют на ура!
Конфликта нет, просто разное звучание. Дали удаются хорошо голосовые композиции, у монитор аудио более мягкий бас.
Конфликта нет, просто разное звучание. Дали удаются хорошо голосовые композиции, у монитор аудио более мягкий бас.

Значит можно смело покупать и радоваться звуку и жизни?
Конфликта нет, просто разное звучание. Дали удаются хорошо голосовые композиции, у монитор аудио более мягкий бас.

Значит можно смело покупать и радоваться звуку и жизни?
Верно. Ждём заказа.
Верно. Ждём заказа.

Все! Решил заказывать буду MA-B4.Скажите,а сколько на рессивере выставлять импеданс? Колонки на 6ом,а на рессивере выставляется только 4 или 8ом
на 8 ом :lol:
Верно. Ждём заказа.

Все! Решил заказывать буду MA-B4.Скажите,а сколько на рессивере выставлять импеданс? Колонки на 6ом,а на рессивере выставляется только 4 или 8ом
Да кто ж Вас так запугал, 8 ставьте, или для успокоения души - 4  :)
Да кто ж Вас так запугал, 8 ставьте, или для успокоения души - 4  :)

Да начитался разных статей и наслушался разных людей.Да и просто хочется чтобы было всё правильно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!