0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стандартный вопрос-выбор

Понимаю, что тема не нова, но очень хочется спросить. А то стока прочитал, что в голове уже каша.
Итак, имеется  DVD Pioneer DVD 656A  и квартира-студия 34 кв.м. (не музыкальная, а та, где все водном "стакане"):).
Хочется купить напольную акустику в черном дереве, венге или серебристую(телик с подставкой серебристый, дизайн хатки под японию). Бюджет в районе 800. Желательно способную на игру без саба и достаточно "чесную".
Еще хочется купить подходящий ресивер - 250-350 в бюджете(видимо серебристый).
В последствии планируется еще тыл/фронт и т.п. :)
Все это нужно для музыки и кино в соотношении 60/40.
Музыку слушаю разную от Led Zeppelin до Lacrimosa.
Ну и еще одна вещь...глупость вообщем то, но я очень люблю мотоциклы Ямаха...ну Вы понимаете к чему я это...:)
Да и еще. если в указанном бюджете мона скроить немного без ущерба для качества (цифры то не большие-я понимаю на что расчитывать) было бы супер.:)
Заранее спасибо за ЛЮБЫЕ ответы.
При принятии решения готов расстаться с деньгами в следующие выходные, желательно послушав пару тройку претендентов.:)(это для магазина)
С уважением ко всем.
P.S. Если что мое мыло rulezzz(SOBAKA)inbox.ru
Приезжайте, слушайте. Не ждите в этой ценовой категории восхитительных вариантов.
Смотрите для начала
Monitor Audio Bronze B 6
Boston Acoustics VR2
Yamaha RX-V557 RDS - ресивер,
Бронзу сравнивать с ВР2?Выбор очевиден.
Бронзу сравнивать с ВР2?Выбор очевиден.

Ээээ...только, видимо, не для меня...сказали "А" - теперь скажите "Б" пожалуйста...:)
Бостон должен понравится много больше.
Спасибо. Я тоже его поставил априори на первое место.:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!