0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сабвуфер ТОЛЬКО для музыки и трифоника за 300-400 у.е.

Здравствуйте! Тема поднималась неоднократно, но четкого ответа так я и не нашел...
Порекомендуйте пожалуйста сабвуфер для музыки
для связки стерео усилитель NAD 320+MA Bronze2 комната 14м2 Музыка тяжелая,а также блюз и гитарная

Послушал только эти модели(других в городе нет):

Energy S8.2 (был прослушаны с моими колонками,но на ресивере) неплохо но при прибавлении громкости захлебывается

KEF PSW 1000(был прослушан с моим NAD 320,но с другими колонками:) - звук отстает,подгуживает, несмотря на все положительные тесты в журналах.Возможно дело в  подключении...С CD шло на саб а потом с саба на усил

Infinity Beta SW 10 - самое то, но все равно боязно вдруг это первоначальный восторг:)

Boston PV500, MA SW100  гулковато и как то неуправляемо что ли...размытый бас

В чем вопрос...Кто имеет данные сабвуферы отзовитесь пожалуйста, потому как условия прослушивания далеки от моей комнаты:)

хотелось бы услышать отзывы тех людей у которых они давно имеются
Особенно интересует Infinity SW 10 потому как больше всех понравился
И еще вопрос насчет подключения...на Infinity полный набор клемм..Какое спосб подключения является наиболее предпочтительным с точки зрения качества звука?

Ответы хотелось бы услышать поскорее,потому как на этой неделе брать...:)
Велодин тут не пойдет а вот М&K самое то будет.Смотрите по цене.
Focal-JMlab Cub 2 смотрите, по - дороже REL Quake
M&K K10
Спасибо конечно, но Focal у нас нет, REL тоже.А без прослушки я уже убедился что брать не стоит.
М&K есть но...570 у.е
это уже близко к стоимости всей моей системы...
А все таки неужели нет владельцев infinity BETA SW10 ?
Отозвались бы все таки как он в музыке...Очень интересно
Доставить товар под заказ сможем.
2 Дмитрий 82
Тоже хотел послушать где-нибудь Infinity Beta SW 10 , но в округе пока не смог найти магазина, где это можно сделать...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!