0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Juli требуется остальное для музыки

Здравствуйте
А какой из НАД -320,350,352,370,372 сильно отличаются от модели к модели (370-350)??Какую модель AAD порекомендуете S - C серии??
Комната 17 метров звучание нравится больше цельное,чем мониторное.Часто слушаю на минимальной громкости (поздно вечером) в таком режиме хочу ясного прозрачного звучания с широкой стереобазой.АС думаю будет покупаться один раз и нужно решить дилему полочники - напольники.Напольники удобнее разместить,но есть опасение - не будет ли слишком,а полочники за теже дениги думаю будут получше.Какие еще варианты АС к НАД?Как с ним КЕФы,ЭПОСы(хвалят),АУДИОВЕКТОРы,АЕ аэлите,РЕГА?
Вариант покупки усилителя:НАД и СЕС3300.Что на ваш взгляд интереснее?Пока источник комп(Джули) со временем прикоплю на СД.Понятно,что все только слушать,хотелось бы знать ваше мнение.Пусть на ваш вкус.Спасибо.
Советовал бы расмотреть связку

Сиди Rotel RCD-02
Усилитель  Rotel RA-02

Акустика System Audio SA 1730 (либо 15-я серия)

Связка надов
сиди 542, усилитель 352 в паре с акустикой Focal JMlab Chorus 714
Как вам Parasound Model 275 B в сравнении с Rotel 02 и NAD 352?И какая акустика нужна к такому усилителю?
Немного похож на звук Rotel, однако не всем нравится, может утомлять.
А еще есть такой CEC 3300 можно несколько слов о его звучании и под него акустику.Спасибо.
Неплохой вариант, но за эти деньги естьв ариант по-интереснее. У CEC есть очень хорошие дорогие компоненты, в бюджетный сектор они только входят.
Сильно отличаются Nad 352 - 372 .Напомню - музыка не прослушиваеся на высокой громкости.
Качественный звук при маленикой громкости - заслуга тонкомпенсации и высокой чувствительности акустики??
Старщие модели не стоит рассматривать. Качество звучания в бОльшей степени зависит от колонок, и систем аудио и фокалы отвечают этому требованию.  (обратите внимание на чувствительность акустики)
Тонкомпенсацию не советую использовать.
Добрый день
Прослушивали когда либо REGA R3 ?Если можно - ваше мнение.
Пожалуй начать покупки придется именно с АС.
Focal-JMlab Chorus 714 S Classic ,  REGA R3,  AAD s5 , KEF IQ 3-4
Хочется ясного звука при не большой громкости.Звук не резкий,но все же прозрачный.При использовании усилителя не окрашивающего звук какие ближе к моим запросам и не главное - НЕ УТОМЛЯЮТ?
забыл еще  Boston Acoustics VR1-2
Регу не слушал ещё, нет свого мнения, из списка интересны KEF IQ 3
и Focal JMlab, последние. Однако, насчёт фокадолов сомневаюсь, всё-таки металлический высокочастотник. Советовал бы послушать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!