0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система PSB Imagine T black

<a href='/product/51804.htm' >Акустическая система PSB Imagine T black</a>
Здравствуйте, выскажите свое мнение относительно связки Psb imagine T с стереоусилителем Cambridge Audio Azur 650A (уже куплен). В качестве альтернативы рассматривается Monitor Audio Silver RX 6.
Спасибо.
я думаю с мониторами пободрее будет
Неделю назад слушал с CA 840 и проводами audioquest type 4 - отлично играют.
Здравствуйте! Приглянулась эта акустика по дизайну. Очень мало про неё информации в интернете! С какими популярными моделями можно ее сравнить по звучанию? Вытянет ли ее усилитель denon pma 800?
Здравствуйте Алексей! Указанная акустическая система может оказаться "тяжёлой" для denon pma 800. Скорее всего это будет выражаться в недостатке низкочастотной составляющей. Всё из-за того, что входное сопротивление акустической системы меняется в широких пределах, как указано в документации - от 4 до 8 Ом. Дизайн акустики действительно хорош, но лучше выбрать акустику более подходящую для усилителя.
Советую присмотреться (а по возможности и послушать): Acoustic Energy AE309, модели серии Tannoy Revolution, модели серии Focal Chorus, модели серии DALI Oberon.
Не исключено, что усилитель сможет работать и с Audiovector QR3.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!