0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX6 walnut

<a href='/product/51900.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX6 walnut</a>
хочу поменять полочники на эти напольники.как они споются с marantz pm 7003,не слабоват он для них?сумеют они раскрытся в помещении площадью 18,5-19,5 кв.метров?  заранее спасибо.
Не слабоват, потянет.
Я пока перед выбором ресивера, но присматриваюсь с этой акустике и остальным частям из этой же серии. Как Вы думаете, не слишком ли крутой будет для данных колонок ресивер (808 или 809) и как в целом будет связка по звучанию? Беру в основном для кино, но также буду слушать и концерты и музыку в DTS CD и стерео flac. Соотношение 70/30.
да, забыл, комната - 18-19м2
Музыка по большей части рок, комната 18 метров
мы бы рекомендовали кефы
Комната 21 кв. Эти колонки ПРЕКРАСНО спелись с onkyo 809, просто прекрасно, все звуки, все басы(правда месяца через 3 открылись)!
Подскажите пожалуйста как будет связка yamaha-671 и эта акустика
Скажите пожалуйста как эти колонки будут реализовать звук с ресивером  Onkyo TX-NR727 ,музыка в основном Hard Rock/Heavy Metal,и конечно просмотр фильмов
Подскажите потянет ли их ресивер Denon x2000
Стою перед выбор monitor audio bx-6 или canton gle-496, реивер будет denon- 4000 или pioneer lx-87
Цитата
Геннадий Демидов пишет:
Стою перед выбор monitor audio bx-6 или canton gle-496, реивер будет denon- 4000 или pioneer lx-87
Добрый день.

Немецкий Canton GLE 496 отличное споется с Denon AVR-X4000, рекомендую остановиться именно на этой связке.
Спасибо! Ещё вопрос , если сравнивать Canton GLE 496.paradigm 11v7. и новые jbl 280 studio2 что будет предпочтииельнее.jbl studio280 подкупвет дизайном и ценой)Какое Ваше мнение о них? Как по качеству сборки Denon AVR-X4000? много ли по нему рекламаций, и смущает Canton GLE 496 4ом, а Denon AVR-X4000 6-8 ом не будет ли проблем? Может Onkyo-929 с canton? характер звука сильно изменится?
И последнее Monitor audio silver rx6 по уровню звука будут лучше или нет чем canton gle 496? уклон будет на электронную музыку dark ambient. tech-house, а также использование в составе дом кино.
Цитата
Геннадий Демидов пишет:
Спасибо! Ещё вопрос , если сравнивать Canton GLE 496.paradigm 11v7. и новые jbl 280 studio2 что будет предпочтииельнее.jbl studio280 подкупвет дизайном и ценой)Какое Ваше мнение о них? Как по качеству сборки Denon AVR-X4000? много ли по нему рекламаций, и смущает Canton GLE 496 4ом, а Denon AVR-X4000 6-8 ом не будет ли проблем? Может Onkyo-929 с canton? характер звука сильно изменится?
Нарекания по Denon единичные случаи. Проблем с согласованием по сопротивлению не будет.
С Onkyo местами возможно"жестковатое" звучание.
С jbl сравнивать сложно, разные "весовые" категории.
Относительно Paradigm, комплект получится менее универсальным и басовитым.
Цитата
Геннадий Демидов пишет:
И последнее Monitor audio silver rx6 по уровню звука будут лучше или нет чем canton gle 496? уклон будет на электронную музыку dark ambient. tech-house, а также использование в составе дом кино.
RX6 существенно проще, корректнее сравнивать с новой линейкой - Silver 6.
Отличия будут в нюансах. Monitor Audio made in China, Canton made in Germany.
Здравствуйте! Если сравнивать mnitor audio bx-6 и jbl studio 280 какая АС более интересна по качеству звука   кино музыка 50-50.Помещение будет 16кв, ресивер буду выбирать из onkyo-1010/929, denon-4000. pioneer lx 86/87. harman-370. marantz-7008.
Цитата
Геннадий Демидов пишет:
Здравствуйте! Если сравнивать mnitor audio bx-6 и jbl studio 280 какая АС более интересна по качеству звука кино музыка 50-50.Помещение будет 16кв, ресивер буду выбирать из onkyo-1010/929, denon-4000. pioneer lx 86/87. harman-370. marantz-7008.
Добрый день.

Лучше bx-6 или [url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-heco-music-style-900-black]Напольная акустика Heco Music Style 900 black/black[/url]

Ресивер для музыки - Onkyo, Marantz, Denon.
Здравствуйте!Содержу monitor audio bx 6 ,а также маленького ребенка :) , который ткнул своим маленьким пальчиком в СЧ динамик и тем самым порвал диф. держатель,не гарантийный случай...Так вот ,не подскажете есть ли возможность приобретения отдельно СЧ динамика ,в интернете рыл и не нарыл и не знаю что уже делать (покупать новые колонки как то затратно получается,да и этим всего 6 мес.только запели "разагрелись"очень даже хорошо).Прошу прощения что если не по теме,но прошу Вас по возможности помочь или поделиться ссылкой.Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!