0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саб с динамиком внутри корпуса?

Ящик с фазоинверторным портом. Может ли такой саб обладать выдающимися музыкальными данными?
Обычно нет, но бывают исключения.
Спасибо. А какие конкретно модели из представленных в каталоге?
Хорошее решение эторй сложной технической задачи получилось у Mordaunt-Short Avant 908i
Спасибо, попробую послушать.
Не нашел такого в каталоге  :?:
Оу, прошу прощения.  Eltax Atomic A-10.2, если мне память не изсменяет. А чем понравилась такая конструкция?
Оу, прошу прощения.  Eltax Atomic A-10.2, если мне память не изсменяет. А чем понравилась такая конструкция?

Владелец такого саба говорит, что такой вид акустического оформления помогает эффективнее отсекать частоты выше положенного сабу, даже лучше чем ЗЯ. Хотя звучание, собственно интерграция в трифоник, меня лично не удовлетворила. Если рассматривать саб предложенный Вами (или повыше классом Eltax Atomic A-15.2R ) и широко разрекламированный РЕЛ Квэйк, какой посоветуете для музыки? По РЕЛу интересует, есть ли у него линейный стереовход? А если уж совсем прямо, интересует идеальный для бюджета в $1000 трифоник для музыки (слушается все, кроме страшной клубной)
Брал на пробу Athena P1. Конструкция как раз такая: динамик внутри кропуса, фазоинвертор вперёд. В данном случае это получилось отличным решением: саб действительно музыкальный. Но что касается Eltax... какой там может быть "музыкальный" звук, если акустика классом чуть выше, чем SVEN?
Брал на пробу Athena P1. Конструкция как раз такая: динамик внутри кропуса, фазоинвертор вперёд. В данном случае это получилось отличным решением: саб действительно музыкальный. Но что касается Eltax... какой там может быть "музыкальный" звук, если акустика классом чуть выше, чем SVEN?

Так мне Александр посоветовал. И все же по существу вопроса? (трифоник)
Брал на пробу Athena P1. Конструкция как раз такая: динамик внутри кропуса, фазоинвертор вперёд. В данном случае это получилось отличным решением: саб действительно музыкальный. Но что касается Eltax... какой там может быть "музыкальный" звук, если акустика классом чуть выше, чем SVEN?

Так мне Александр посоветовал. И все же по существу вопроса? (трифоник)

Это был я.
Нет, выхода нет, да и не особенно он нужен в трифонике
смотрите заднюю стенку. Думаю, рел всё-таки лучший вариант в этолм бюджетном секторе.
http://radeon.ru/articles/sound/subs/rel-panel.jpg
Интересная панелька. РС - вход я так понимаю низкоуровневый. Это стереовход? Мне тогда усилитель нужно отдать в сервис, чтобы ему сделали "преаут" для подключения такого саба (уже узнал - сделают без проблем).
Какие полочники лучше сыграются с этим сабом (с поправкой на бюджет)?
А может лучше вообще оказаться от саба и взять пару басистых полочников вроде БиВ 602 С3?
После прочтения статьи и комментариев к ней на Радеон.ру желание приобреать РЕЛ сходит на нет. Или автор необъективен?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!