0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники от 1000-1500$

Посоветуйте напольные колонки в этом ценов диапозоне
Если за такую цену напольники по началу подключит к ресиверу ямаха 640 ничего небудет плохого я имею ввиду по совместимости, ну по звуку то понятно что нераскачает он колонки по полной? В дальнейешем хочу накопить на усилок и сд.

А вариант полочных колонок тоже не отметаю за такую же цену, тока вот хочу узнать будут ли полочники играть лучше чем напольники, и в чем? Как я слышал полочники попразрачней звук дают, а напольники по басу лучше.

Может вообще нестоит пока брать колонки а взять усилок или сд, и слушать на 2 года назад приобретенных Wharfedale 8.4

Из музыки слушаю рок в стиле Pink Floyd, танцевальную электронную , под аккустическую гитару типа Blackmore Nigths, бывает и техно
B&W DM604 S3;Boston Acoustics VR3;Paradigm STUDIO 100.Но звук у них разный,нужно обязательно слушать и подбирать усилители.
Про разницу полочники\напольники думаете в верном направлении. Какая площадь комнаты?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!