0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь!!!

Ребята !!!Сильно не журите  !! :oops:
Что можите сказать о Комплект 5.0 ALEKS Idea 770 black фронт 2х100Вт, тыл и центр 30Вт!!
Совсем плохо???
У нас { в повинции :D }в одном магазине продаётся этот комплект !!!
уж больно шикарно смотриться { черный рояльный лак и т д }
Продавцы включать отказываються мол только при пакупке!!
Хочу приобрести ресивер Onkyo 603 :D
стоит ли заморачиваться с этой аккустикой или же приехать в Москву и там уже выбрать стоящюю :D  :D  :D
спасибо!!
ALEKS к сожалению думает, что ниша Hi-Fi аккустики не для него и довольно не плохие идеи реализуют и поганых материалов, что-бы не выйти из ценовой категории. Младшие модели свою цену оправдывают, на старшие пока лучше не смотреть....
Да и не советую покупать у этих "Продавцов". Типа тока при покупке. Кидалово какоето. Приезжайте в Москву практически в любом салоне дадут послушать колонки и за 100000, даже если вы в рваных джинсах, ну если что придеться больше улыбаться...
А Алекс можете послушать на Митинском рынке, вчера их видел.Послушать дают всем...Их просто не выключают, лишь бы купили...
Спасибо!! Всем ответившим :D
Я всё понял !! :lol:
Поедем в столицу и будем  выбирать B&W!!!
ВРОДЕ В СВЯЗКЕ С ONKYO 503-603 РЕКОМЕНДУЮТ :D
Одно но. Если вы приезжий, то с ходу трудно найти салоны с дорогой аккустикой.На рынках продают тока алекс, ввк и.т.п. А салоны распиханы по малениким магазинчикам.Имеет смысл сначала найти их в интернете и созвониться( а так же сделать карту обьезда "храмов культа", А еще лучше записаться на определенное число в комнату прослушки.
На счёт сложно, не знаю. Я живу рядом с м. Новые Черёмушки, у нас там находится торговый центр "Черёмушки", на первом этаже находятся 3 небольших салона с hi-fi и hi-end аппаратурой.
Правда систему там будут собирать только если вы точно покупать будете.
Оставляйте заявочку, приезжайте к нам, подберём вариантик.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!