0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор акустики AVE

стою перед выбором что брать что бы смотреть видео и слушать музыку (сразу скажу что в этой области ничего не понимаю ) толи акустику AVE EC-700H (может кто предложить что-то другое)и покупать dvd-плеер отдельно ,только как его подбирать под эту акустику ?
или сразу купить домашний кинотеатр ? ценовой диапазон 18-20штук рублей!
Сам зимой чуть не купился на эту мебель! Вы бы поехали к ним в салон (адреса у них на сайте) да послушали - скажу Вам честно, кроме внешнего вида ничего. ИМХО, Как вариант только старшая линека (806) но там с размерами и с ценой переборщили.
Выбирайте лучше из того, что есть на Пульте. Если не хватает денег берите частями. А то потом будете мучаться, не зная куда деть эту мебель (AVE) в смыле. Вообщем название им - качественные компьютерные колонки. :x
Начните по существу: площадь комнаты, музыкальные предпочтения и прочее и др, посмотрите соседние ветки - информации очень много. Не преживайте, ребята на Пульте грамотные и понимающие - помогут найти Ваш звук! :wink:
Честно скажу, бюджет не так уж велик.
Советовал бы начальный вариант
ДВД  Pioneer DV-393-S
Ресивер Pioneer VSX-416-S
Комплект акустики Infinity Beta HCS
значит покупку сборного домашнего кинотеатра  допустим Samsung HT-DS1000 или Philips LX8500W/01 вообще не заморачиваться?
прощадь комнаты около 20 кв.метров! Предпочтения Наус ,Транс и само собой просмотр видео! А вот еще вопросик можно kb всю эту систему подключить к Компьютеру т.е к звуковой плате?
Честно скажу, бюджет не так уж велик.
Советовал бы начальный вариант
ДВД  Pioneer DV-393-S
Ресивер Pioneer VSX-416-S
Комплект акустики Infinity Beta HCS
как думаешь если в твоем варианте заменить ресивер от Пионера на Yamaha RX-V 457 RDS Ti ? что скажешь !?
я люблю общаться на Вы)  :)
ресивер можно и ямаха, чуть по-мягче звучание будет.
Але, на первое время можно и к компу подключить, но качество будет хуже. У Вас в таком случае должен быть цифровой выход на материнке или звуковухе. У меня хуже на Аудижи дурацкий разъем - переходник/родной кабель очень сложно найти.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!