0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники до 2000уе

Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание.

Комната 20м2. Музыка: электронная (idm, ambient, trance etc).
Сейчас имею над 320 и кеф ку1. Не хватает НЧ и, соответсвенно общая картина из-за этого совсем слабая. Поэтому склоняюсь к напольникам или в крайнем случае крупным полочникам.

Какие модели посоветовать можете?
Если нравится система в-целом, то можно приобренсти 352-й над и кефы ку 7 и подключить всё по двухусилительной схеме.
Эта система по звуку на данный момент совершенно не устраивает, хочу избавиться от неё. Не устраивает акустика, сначала её сменить хочу...а потом насчёт усилителя смотреть под новую акустику.
На что из напольников из посоветуете внимание обратить? Напишите, моделей 3-5, если несложно. Вложить в них готов в районе ~ 2000 уе.
B&W DM 603 S3
Epos M22
Monitor Audio Silver RS 6 \ 8
Спасибо! А что скажете насчёт акустики Elac, Boston, Paradigm, Spendor для моего случая? И можно ли у вас всё это послушать? Отправил вчера сообщение на запись в комнату прослушивания, ответа пока нет...завтра ответят или ещё раз отправить?
Бостоны, элак-тоже вариант, спендоры тоже интересны, однако требуют соответствующего усилителя, ещё бы сюда Klipsch приплюсовал, парадигмы бы оставил для киноматериала.
В ближайшее время с Вами созвонится наш консультант.
Ещё раз спасибо! По Спендорам вы низкую чувствительность имеете ввиду?

Я оставил только почтовый ящик, с телефоном проблемы... Отпишут?
Отпишут, лучше сами перезвоните.
Про спендоры-ага, верно, к ним усилитель ишо вкатегорию 1000-2000 попадёт.
Так и не ответили, хотя отослал запрос вчера ещё второй раз :(
Очень много спама падает на заявки в последние пару дней, просто перезвоните по тел 755 55 60, пообщайтесь с любым из менеджеров.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!