0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Audio Pro Evidence VS AVE WF 806 - кто победит?

Здрасте - ценители звука. Вопрос к вам как к великим знатокам - надо собрать недорогую системку (не больше 1000 енотов.) Пал выбор на 2 комплекта:

1) Audio Pro Evidence E.5,  E.1, E.2
2)AVE WF 806  (без саба)

Посоветуйте что будет лучше и выгодней преобрести - направление использования музыка, кино 50/50, каких-то ярко выраженных пердпочтений в музыке нет... но возможно диско. Ресивер - ямаха (не ниже 4хх модели) кабель оэлбах 1008. размер комнаты примерно 18 м.кв.... всю голову поломал... хелп :roll:
Э... а как же элак?
:)
Элак - пашут на все 100 :) соседи в шоке! скоро хочу центр купить а то 4 колонки не серьезно  :wink: к сожалению ремонт не дает купить саб, да и бас на элаках не плохой... а про аудио про и ейв надо узнать ... друг насмотрелся на мое чудо тоже хочет что нить взять... плиз ответте..  :roll:
Эйв-нет, а вот аудиопрошки можно рассмотреть.
Александр, а вот Heсo что можно по ним посмотреть 500 серия, что посоветуете - ямаху и кабель оэлбах? для 500 больше 457 ямахи не надо?
соглашусь. Правда хеко здесь больше дизайном возьмут
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!