0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите определиться с выбором ас

Здраствуйте,помогите плз определиться с выбором напольной АС для комнаты в 25 квадратов
приглянулись 4 модели
Monitor Audio Bronze B6
B&W DM603 S3
Polk Audio Monitor 70                      
Polk Audio RTi8 (или РТи 10)

жаль что полк аудио нет у вас
отличее последних двух,не могу понять что же лучше, они очень похоже.. намного ли лучше МА? и какой ресивер лучше подобрать если позже планирую докупить саб..
так же модели 2.5 полосы а в целом в ценовую категорию 1к$ может и уместится техполосная АС сильно ли 2.5 уступает 3?  
АС будет использоваться не для кино..только для музыки..
спасибо. надеюсь стать вашим клиентом
Polk Audio RTi12
Polk Audio Monitor 70
так же похожие модели но вродеб рти берет лучше низы по частотам..
не знаю как точно сравнить их.. надеюсь на развернутый ответ. возможно есть подобные хорошие модели других производителей?..
Если хотите музыкальную систему, то полк аудио-не выбор (хотя еслди уж очень нужно-достанем). Какую музыку слушаете?
Есть ли возможность приезхать к нкам, послушать пару вариантов?
Если хотите музыкальную систему, то полк аудио-не выбор (хотя еслди уж очень нужно-достанем). Какую музыку слушаете?
Есть ли возможность приезхать к нкам, послушать пару вариантов?
Приехать к вам возможности нет т.к. живу в другом регионе
склонился к полк аудио т.к. консультант месного магазина очень расхваливал..
я доверяю вашему слуху и если полк аудио не для музыки.. ок..
а из монитор аудио(посоветовал другой консультант) какой подойдет вариант желательно 3х полосные в пределах 1к$(за колонки) музыку слушаю рок,техно
подскажите что выбрать из напольных + ресивер(300$)+саб(350$)
на что обратить внимание..
AV Ресивер Yamaha RX-V757 Ti вот немного подороже но он весьма умелый.. .. да и в целом ресиверы ямаха весьма привлекательны.. посоветуйте с выбором и как он подойдет в данном случае
хотя он 7 канальный.. а стоко ненадо.. какой подобный в сериях помладше, хотеться чтобы потянул саб на 100-150w и фм было+ коаксиальный вход..
про саб советовали велодайн vx 10 но опять же у вас такого не нашел.. что может извесно про него..мб стоит посмотреть другое
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!