0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужно номочь

Имею Ямаху557 и двд пионер 393 и колонки радиотехника ас15 вот думаю что делать?Хочу систему 5.1 покупать новую целиком или собрать с использованием радиотехники.Но всё упирается в 4ома!Многие системы поддерживают их но как это отразится на звуке и и громкости?Иесли всё же брать комплект то какой брать сумма примерно 15000 руб!Предпочтения музыка70 кино 30!??И как в целом влияет сколько ом подавать на 8омные системы?Комната15 м
В ваш бюджет очень сложно собрать комплект. Я бы на вашем месте добавил бы к этой сумме тысяч хотя бы 5 и взял напольники или полочники, предпочтение ведь у вас в музыке 70%. Если готовы потратить на акустику такие деньги, тогда посоветую какую лучше, ибо сам обладаю пятой серии ямахи. Комплект за 15000 взять можно но про музыку тогда как мне кажется можно забыть. За такие деньги можно взять какие-нибудь полочники от Wharfedale серии Даймонд и сабвуфер, можно что-нибудь из AAD посмотреть.
Советовал бы собирать из полочников. Смотрите Elac BS 52+cc51+50sub
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!