0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Можн ипользовать вместо задних колонок такие же как передни?

Задумался о покупке домашнего кинотеатра.
Хочу взять отдельный DVD рекордер (скорее всего LG HDRF899X) и к нему отдельный комплект качественной акустики - чтобы уж ее на 100 лет хватило :)

Присмотрел себе следующую систему:
Audio Pro Image 44/22/12/Sub B1.36
см. https://www.pult.ru/article/?section=37&id=291

Единственная проблема - тыловые колонки маленькие, а подставки к ним стоят дорого. В связи с чем я подумал, что может быть можно использовать вместо Audio Pro Image 12 использовать Audio Pro Image 44 ?
Не приведет ли такая замена к ухудшению звучания, потянет ли их усилитель. И вообще, можно ли менять тыловые колонки фронтальными?
Кстати, еще такой вопрос
Что входит в комплект поставки сабвуфера и колонок? Кабели есть?
Что подается на вход сабвуфера - на увеличенной фотке с зади L и R - что это за правый и левый каналы, когда к сабвуферу подключается 5 колонок и он сам 6-й? Или в нем свой декодер есть? У ДВД рекордера есть несколько разных выходов.
И еще - не понятно - на сабвуфере есть 4 входи и 4 выхода - я так понимаю под 4 сателлита, а куда подключается центр?
И зачем нужен стерео Line in?

Кстати, тут хоть кто-нибудь дождался ответа на заданные вопросы?
Я так понимяю консультантам этого магазина абсалютно наплевать, купят у них что-нибудь или нет. Крайне безобразное отношение к потенциальным клиентам. Ухожу в другой магазин и Вам всем советую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!