0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 352 и Elac FS 57

Как будет сочетаться ?
комната 19кв минимум мебели. Музыка разная, очень громко слушать не получится, поэтому хочется узнать как на средних громкостях связка будет звучать.

Может есть другие бюджетные сочетания.
Берите смело эту связку, в этом ценовом диапазоне один из лучших вариантов.
А какой характер звучания будет у этой связки? Я понимаю над резок (груб?), динамичен, а элаки напротив, мягкие, деликатные? Какой бас даст эта связка? Что будет с панорамой, прорачностью? К каким стялям больше подойдет?

P.S. Кстати, как далеко их от стены надо ставить? И есть ли эта связка в комнате прослушивания?
Посмотрел на даты между двумя постами- поржал)) Бас будет чумовой. Сцена тоже приличная. Разве что на высоких может не хватать прозрачности чуть чуть, но всё-таки извольте, цена) С расстановкой сразу говорю, что прийдётся повозиться, т.к. большая труба ФИ на тыл - это всё-таки нечто малоуправляемое.
Пользовался поиском)))
А можно поконкретнее, как именно придется возиться с растановкой, какие варианты есть и сколько все же минимальное растояние должно быть для них? Мне это важно, т.к. чем ближе к стене тем лучше))
Может есть похожие варианты еще, но с ФИ спереди?

P.S. Почему производители не выносят ФИ вперед?
ФИ - это резонансы. Дырку спереди видимо сложнее спрятать от глаз)
Не знаю точно, но это просто разные технические решения. Расстояние от задней стенки сантиметров 30-40 с элаками должно быть в помещении порядка 18 м.кв. Если хотите ставить акустику ближе к стене то я бы здесь посоветовал Monitor Audio Bronze 5-ки или 6-ки в зависимости от комнаты. Что-то из техники уже есть?
Вот здесь я описал подробно что и как, если не сложно посмотрите, ответить можно там же или здесь, без разницы)))
[url=http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=20766]http://www.pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=20766[/url]
Послушайте, а вариант приехать Вам самому послушать, те же элаки, и монито аудио.
Этот вариант я рассматриваю, но есть ли эти связки в комнате прослушивания?
Мордаунт по-старше стоит 908-е. Монитор аудио есть, элак есть
Элак именно 57? А нады 325-352 есть? Акустику дороже 15т.р. (+/-)наверное не потяну
Отзвонитесь Юре Сергееву. Модели можно слушать и старшие, они могут быть просто расчитаны на большую площадь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!